Комментарии к записи (стр. 3)

Эти идеи пригодятся как новичкам, так и признанным мастерам. Первые будут тренироваться на «кошках», вторые — искать вдохновение и зарабатывать миллионы. Что ж, как говорится: «Без первого не было бы второго». 1. Пуф из шины и веревки  Пуф из...
Шины источают резиновый запашок, особенно в тепле. В детских садах вкопанные в землю с советских времен быстро повыкапывали и утилизировали. Хомуты металлические имеют острые грани, о которые по неосторожности можно не хило пораниться.
Последний раз редактировалось
Спасибо. Очень понравился коврик из веревки, возьму на вооружение и конечно пуф. Красота спасет мир. Я восхищена.
да, супер, особенно когда пуф будет вонять на всю квартиру резиной
Да кто же вас заставляет ставить в квартиру? На улице, в зоне барбекю — прекрасная вещь
Последний раз редактировалось
Коврик из каната симпатичный.
Шину в «пуфике» я бы заменила спилом дерева и тоже оформила канатом. Точно бы запаха не было))) 
Бумажная люстра, кроме того, что будет сборщиком пыли, еще и пожароопасна.
Красивое кресло из бочки. Только я полагаю, что после пункта «снимите с нее железные ободья» пилить будет уже нечего))) Все  рассыплется на досочки. Я летом долго пыталась собрать рассохшуюся кадушку. Но бондарь из меня никудышный)) так и выбросила набор для творчества.
Последний раз редактировалось
люстра из цветов бумажных

Юлия,  а это у вас на фотографии люстра? Извините, на маленькой фотографии не видно из чего она сделана, а при увеличении всё размазывается. Напишите, как и из чего вы её сделали. Интересно. На фото смотрится отлично.
кажется там срезанная нижняя часть бутылок из под газировки.покрашенная и склеенная в шар… но они же там нагреваются пластмаски эти от лампочек и пади источают химию всякую, а потом этим дышат жильцы…
Мне всех больше понравились фото в комментариях, а в статье как обычно, для реальных условий не практично,
Вот хоть режьте меня, а я против шин и вообще их вторичного использования в доме и на огороде, и уж тем более на детских площадках. Если только это не произведение современного искусства, как работы, наверняка, многим знакомого Джи Йонг Хо.

скульптура из шин

А вот коврик из каната и идеи с камешками и росписью подушек интересные, доступные и легко воплощаемые, что немаловажно. 
супер!
Насчет шин абсолютно с Вами согласна! Гадость она и есть гадость. Да и красоты (как основание для клумбы) в этом не вижу и не понимаю.
Пусть бы уж для цветов, а то всё землянику да травы туда сажают! По мне так камни в 100 раз лучше!
Про шины + пластиковые бутылки согласна на 100 процентов!!! Уже 1000 раз обсуждали! А тигр этот хорош!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий