Хочу уйти с Вашего сайта. Как?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мне сложно писать через электронную почту. Удалите, пожалуйста, мои данные. Хотела отписаться от рассылки — вы посылаете на какой-то сомнительный сайт. Зачем? Где кнопочка «отписаться» — как на других сайтах?
Я пожилой человек, мне не нравится Ваше отношение ко мне. Прощайте.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , ,
10 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 2319 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (10)
Елена, я не администрация, но можно я выскажу свое мнение? Мне кажется, что Вы просто не совсем правильно пользуетесь сайтом… Здесь не нужно постоянно заходить через почту и подтверждать написанное… Введите свой логин и пароль через главную страницу… и этого достаточно!!! У нас много пользователей постарше Вас… От 75 и выше… Поначалу всем с непривычки тяжело, и дело не в возрасте !!!, главное ПОНЯТЬ.., а Вы, извините, немного не поняли… Может быть, если Вам объяснить, Вы не будете так категоричны?
 
А я вообще не поняла, как это — писать через электронную почту? Если приходят уведомления, так они автоматические, на них ответ не требуется. Надо заходить в тему по ссылке, которая содержится в уведомлении.
Кнопочка «отписаться» есть.
 
Наталья Алексеевна, по-моему автор и пишет, что ей неудобно заходить через ссылку в уведомлении… Но можно же и ПРОСТО зайти на сайт… НАПРЯМУЮ. И тогда не нужно будет постоянно переходить по ссылке. Я так и делаю.., захожу сразу на сайт и уже по месту смотрю, ЧТО мне нужно… А почту с сайта я почти и не просматриваю…
Трудно понять, что именно ей неудобно.
Мне удобно, что текст комментария приходит на почту, я всегда сначала просматриваю почту, прежде чем зайти на сайт. Есть комментарии, которые не требуют моего ответа, их 90%.
Может быть автор оставляет комментарий на сайте не авторизовавшись. Поэтому на почту приходит сообщение для подтверждения комментария.
Нужно воспользоваться кнопочкой «войти» — это дверца в верхнем правом углу, если пароль сохранить, то вход будет автоматическим. И тогда никакие просьбы подтвердить комментарий на почту приходить не будут.
Если не авторизуешься, то никакое сообщение ни на какую почту не придёт.
Мне кажется, пользователь просто не понял, что на приходящие уведомления не нужно отвечать! Это невозможно, вот она и обиделась.
А кнопочка «отписаться» здесь называется «отключить для этой записи» — опять непонятно для начинающих.
Зашла без авторизации и нужно подтвердить комментарий, перейдя по ссылке в письме. Видимо, автор вопроса не авторизуется на сайте — поэтому и испытывает определенные неудобства.

Вот так фокус! Мне такого не показывали, когда я нечаянно писала не авторизовавшись. Просто зависала страница.
Уважаемая Елена!
Я в Сети с 1997 года. Но столь благожелательная компания тут собирается со всех концов света, что не смог раньше я найти за 19 лет ежедневных кликов.
И из ваших приладожских земель у нас масса семидачников. Их вопросы чаще всего касаются «беды» переувлажненных почв и путей решения этой проблемы.
Желаю ВАМ найти во Вселенной Интернета подходящую Вам компанию.
Комментарий писать можно и без авторизации, но он отправится на модерацию и не появится до тех пор, пока не будет подтвержден по ссылке в отправленном письме.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: