21 лето 21 века

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Просто дачные фото. Вспомнить, как цвело ушедшее лето...

..

..

..

...

..

..

..

..

....

..

..
...

..
...

..

..

..

..

..

..


..

..

..


Запись размещена в разделах: , цветы, ,
25 комментариев 34 спасибо за запись 1 в избранном 2591 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
fb_4074464775981141 Ольга Зубко


Комментарии (25)
Это не просто дачные фото… это фото идеального сада. Ухоженный, со вкусом оформленный… Мечта!!! Евгения, спасибо! Просто услада для глаз+++++++
Ваш сад просто сказка!♡♡♡
Не могу устоять перед белыми и желтыми ирисами, хотя остальные ирисы вообще не нравятся
Очень, очень понравилось!
Пробежалась по Вашему саду и опять лета захотелось. Чудесный сад. Представляю, сколько труда и любви в него вложено!
Ой, прямо повторила Ваш комментарий!
Ах, какая красота! А сколько любви и труда вложено!
Как же мы уже скучаем по всему этому!!!
Женечка, Восхитительно! . Прекраснейший, ухоженный сад! Моя мечта.
Прекрасный сад, ухоженный, красивый. Идеальное сочетание композиций — ну просто мечта. Смотря на фото начинаешь чувствовать летнее дуновение ветра и благоухание прекрасных цветов.
Как все гармонично и душевно. Сад для себя, расслабляющий и умиротворяющий. Спасибо за гостеприимство, Евгения!
Очень, очень красиво! Евгения, а лук Суворова Вы выкапываете или оставляете на одном месте несколько лет?(я посадила его в прошлом году, в этом зацвел, трогать не стала...)
Спасибо, Татьяна!
С луками Вы всё правильно сделали. Пусть себе растут. Когда «гнездо» «загустится», выкопаете и рассадите луковицы на новые места. Лет примерно через 5…
Евгения, спасибо! Читала, что многие используют его ранней весной на еду(зелень), потом выкапывают как чеснок и заново осенью сажают, мне-то он нужен лишь как декоративный.Вот и засомневалась: а правильно ли я сделала.
Танечка, когда я покупала свои луки, на упаковках было написано: лук (Allium) «декоративный» такого-то сорта, поэтому я и не пробовала их на вкус, да и, честно говоря, мне бы вот не хотелось, чтобы от меня пахло этим лучком, а это неизбежно после употребления. Тоже в последнее время довольно часто читаю про «съедобность», кто-то и чесноком называет. Я давала луковицы однокласснице, она их ела, о вкусе отозвалась не очень лестно. И непонятно, зачем выкапывать все, как чеснок, чтобы съесть пару-тройку головок, а «перо»-лист для салата и просто отрезать можно?.. В общем, Танечка, нам есть чего другого поесть, поэтому выкапывать не будем!
Евгения, мне его дали, причем человек, который выращивает именно на еду(из-за очень целебных свойств), причем съедобна и целебна(как мне сказали) молодая зелень, весенняя и недолго. Луковицы пахнут чесноком, но они ядовиты, их в пищу употреблять нельзя. Я это все запомнила, но он меня привлек своими крупными цветами на длинных ножках и только А из-за того, что луковицы несъедобны, я понадеялась, что его не сожрут водяные крысы, которые любят тюльпаны, крокусы, гладиолусы, лилии, нарциссы и не стала рассаживать его в корзинки И да, теперь уж точно выкапывать не будем
Года два-три точно, а дальше — по обстоятельствам!
ой, как красиво!!! Как все с любовью и огромным вкусом сделано! Видно море заботы, труда и ухода. Но результат стоит этого многократно!
Спасибо всем огромное за тёплые слова, за «спасибки», за то, что прогулялись со мной по садику!
Да, уход за садом-огородом — дело не лёгкое! Сами знаете! Но и отдача ведь громадная! Каждую осень думаю: «Ох, устала!.. Не могу! Не хочу! Не буду!», но каждую весну опять несусь чуть ли не вприпрыжку да впереди машины на эту сладкую «Голгофу». Всё как у всех, наверное...
Женя, у Новосибирцев всегда красивые сады. ИМХО.
Спасибо, Танечка! Стараемся!
Женечка! Дивный у тебя сад! Всегда восхищаюсь и красотой, и твоим вкусом, и твоими «зелеными» руками! Пусть и дальше сад радует тебя и всех нас!
Спасибо большое, Рушаночка! Рада, что заглянула ко мне на огонёк!
И ещё не раз загляну! У тебя хорошо!
Это нереально красиво!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: