Комментарии к записи (стр. 1)

Когда мы с мужем сажали наши первые плодовые деревца в 1986 году, никто и не предполагал, и в мыслях даже не было, что мы «посадили» для себя кучу всяческих проблем… Нас тогда ничего не могло остановить, казалось, что мы горы можем свернуть… Да...
Всё больше и больше люблю у Вас, Верочка, бывать — так приятно, так хорошо с утра с чашкой кофе у Вас просто отдохнула! И какой труд и любовь скрывается в этом прекрасном любимом саду! Мои 7+++++++
Ой, Софьюшка, Вы меня прям захвалили, аж как то совестно, но… безумно приятно! Спасибо Вам!
Отчего же — сад прекрасный и я с удовольствием рассматриваю фотографии и читаю про Ваш любимый сад
Спасибо, Софиечка, Вам большое за высокую оценку!
Вера, прекрасный сад!!!!++++
У меня родился вопросик: яблоки на фото подписанным «Лобо» почему так выглядят, как будто с налетом плесени? Это сортовая особенность? Я никогда таких не видела.
А, вот смотрите, вот фотография где яблоки уже спелые, видимо, налета почти нет.
спелые яблоки
спелые яблоки
Да, Мариночка, это сортовая особенность, пока яблочки еще не очень налились, у них очень сильный налет, а когда они наливаются, налет становится меньше, но все равно есть.
Очень интересно! такие красивые! А сильный налет -это очень для меня необычно, но привлекательно
Как уютно и солнечно, в Вашем саду, Вера! Мои +++
Спасибо, Белла!
Вера, спасибо большое вам за рассказ о вашем чудесном саде...
Да сады растут, молодеют, взрослеют и стареют вместе с нами и это прекрасно, это и есть жизнь которая связала вас и ваши деревья, ваш сад а одну ниточку судьбы А хлопоты в саду, всего лишь хлопоты главное после приятное ощущение счастья от созерцания цветущего сада, первого листочка по весне, аромат прекрасных фруктов по осени и душистое варенье в зимние дни....
Все правда, именно так, как вы говорите, Костя! Спасибо за понимание!
Во благо, Вера Вам спасибо
Красивый сад у вас, чудесный! Спасибо, что поделились им с нами!
Спасибо, Ирина большое!
Вера, спасибо за рассказ о вашем жизни вашего сада, о вашем труде, о реалиях нашей жизни… как верно сказано «дважды в реку не войти», так и жизнь — течёт, всё изменяется… только думаешь «заякорился» в чём-то, ан, нет, снова жизнь вносит свои коррективы.
Вера, мои вам плюсики +++++++++
Спасибо, Вам Аня, что оценили мой рассказ! Да, жизнь переменчива, как и сама природа, это правда! ну а что будет с нашим садом — все наших руках, и это факт!
Вера, сажать всегда веселее, чем выкорчевывать. Но большинство садоводов- любителей проходят через это. Ведь наперед не заглянуть, что из чего получится не узнать.
Излишки может попробовать «с дерева продавать»? И Вы с урожаем и финансовой поддержкой, и у кого сада нет — - в диковинку самим урожай пособирать, заплатив сходную цену.
У Вас красивый сад: ухоженный, солнечный.
Спасибо Вам, Леночка на добром слове! А предложение Ваше наверное очень интересное для большого города. У нас вряд ли, ведь кругом брошенных садов полно! Да, кстати, тетушка моя в г. Пионерске (в вашем) живет, так она говорит, что у них там тоже очень много садов брошенных, иди собирай и не то что заплатить -спасибо сказать не кому!
Вера, здесь много экзотических очень взрослых деревьев- растений, и садов еще немецких. Брошенных садов я не видала, но у нас и в школьных садах яблони растут, и вдоль дорог можно встретить. А в округе Пионерского, Светлогорска, Зеленоградска, действительно, можно встретить остатки от садов. И деревья еще плодоносят.
Да, это так, тетушка моя еще пару лет назад ходила собирала там где то малину в садах и смородину.
Вера, чудесный у Вас сад, всегда любуюсь! Все очень и очень гармонично!
Спасибо, Света, большое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий