Помогите распознать растение! Они зимуют в открытом грунте, пока морозов не было, максимум минус 2, они спокойно себя чувствуют. Фото конца декабря. Два кустика такие растут.
Как называется это растение?
Второй кустик
Вырос этот побег за несколько дней в горшке с пальмой. Вроде без косточки. Что это?
Росток
Росток
Подскажите название растения.
Мой цветок почему-то стал умирать. Опустились листья вниз и желтеют.
Помогите мне его спасти. Хочу поискать про него информацию, но не знаю его название.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название кустарника. Листочки гладкие, плотные, на зиму листья не сбрасывает, круглый год зеленые.
...
...
...
...
...
...
Данные растения были посеяны как томаты. Это действительно они, но с картофельным листом? Или это другие растения (не томаты)?
Какое это комнатное растение? Покупалось, как циссус, но усов-то у него нет! А это — их отличительная черта. Продавец проигнорировал вопрос.
Растение мощное, листья крупные, слегка шероховатые на ощупь. Помогите определить, что это?
Растение
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Тут видна кора, кисть и расположение листьев как у бузины… У бузины ещё запах специфический… такой — описать не смогу, но по нему бузину узнать можно. Попробуйте листик потереть.