Приз от СеДеК

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня меня девочки пристыдили за то, что я не отчиталась о получении приза от фирмы СеДек.
Вот, отчитываюсь.

приз

диплом

Получила я его 14 марта. Сразу всё зафиксировала, но потом у меня исчезло время, примерно неделя((( А потом я решила, что писать уже поздно. 
Прошу прощения, что не отчиталась вовремя))))

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
31 комментарий 5 спасибо за запись   в избранное 1939 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (31)
Люся, от души поздравляю! ))) Умничка, что исправилась))) Рассказывай, что будешь выращивать уже в этом году?)))
Таня, поскольку это оказался «не баклажановый» год, по крайней мере от РО, посадила 4 штучки баклажана, хоть и поздно. Но просто проверить.
У меня же от Русского Огорода 2 призовых набора перед НГ получены, так что Седековские почти все на следующий год останутся. Конечно, редиску, зеленуху и цветочки нынче посажу.
Люсь, а у меня теплицы нет для баклажанов (((
Таня, ни в коем случае не в теплицу!!! Я буду сажать под укрывной. Я как-то посадила в теплицу, три года боролась с белокрылкой, грунт меняла, шашки жгла. От баклажанов отказалась по этой причине. Ну раз подарены — решила еще попробовать посадить, но только на улице!
Ой, а я и не знала, что баклажаны настолько привлекают к себе всякую дрянь.
Вот и я не знала, но опыт — сын ошибок трудных(((
Смотрю, у тебя базилик «Аромат лимона» — надо заехать в магазин и купить пакетик, если есть в продаже. Тоже такой обязательно посажу)))
Да, я посадила лимонный, но раньше купила сама. А вообще я фиолетовым больна.
Таня, а у тебя разве в подарочном наборе нет этого базилика?
Привет!))) Люсь, у меня нет базилика, но зато у меня есть другие замечательные овощи и зелень Вот Что ещё для счастья надо? Наборчик прям как специально для меня собирали)))) Цинии мне сейчас не нужны — мне их не положили. Я вообще цветы не все подряд сажать буду. Мне хочется как-то лесную природную идею на клумбах поддержать. И для огорода положили то, что мне надо. Помидорки, что могут и без теплицы расти, перчики разноцветные обожаю, цукини изумительные, редику аж двух сортов, огурцы на любой вкус, укроп один из самых пушистых, лук, который я и сама хотела купить. Прикинь, всё, что моя душа хотела, то и положили))) Флюиды что ли как-то предаются — не знаю)))) Мне осталось в СеДеке купить тыковки декоративные (детские)))), базилик с ароматом лимона и кой-какие клубнички))))
То есть седек разные наборы собирает? Лука у меня не было. А от РО одинаковые наборы приходили. Наверное разные — это лучше, особенно если и по душе угодили
Ага, разные ))) Разные — это интересней ))), интриги больше)))
Ага, скрыть от нас хотела)))))
Поздравляю!
Инна, спасибо, я не скрывала. Даже в «зелёное на белом» ручку седековскую выставила с подписью «мой приз».
Поздравляю с получением!
Наташ, спасибо.
Вот только понять не могу, как вы так быстро находите новые посты.
Людмила, через вкладку «сейчас обсуждают», в ней все комментарии)
Я тоже через нее захожу, но ведь кто-то первый видит где-то пост, на который еще никто не ответил
Людмила, на главной странице есть «все записи», нажимаете и у вас перед глазами все посты в порядке убывания по времени создания…

Люда, получать подарки приятно, а ещё, приятно знать, что получают их хорошие люди. Мне такой наборчик нравится, и семена не плохие, и календарик весёлый, и блокнотик с удовольствием можно взять в руки, и записать есть чем. Поздравляю!
Ира, спасибо, мне тоже понравился набор, и не столько семенами (вот, уже избаловалась!), сколько остальными составляющими. Уже блокнотик заполняю.
Людмила, поздравляю!!! У меня тоже с баклажанами засада в этом году
Катя, спасибо! Я определила этот год как небаклажановый.
Людмила, поздравляю с получением приза!
Спасибо за внимание!
Людмила! Вот умничка!
Поздравляю!
Сегодня в теплице нашел себе пристанище призовой календарь
Снова спасибо Седеку.

Люсь, в твоей теплице жить можно)))
А у меня рассада капусты «Вьюга» от СеДек из призовых семян растёт.
Не, Тань, жить не хочу в теплице. Но сегодня провела там весь день. Там — это в саду, а в теплице тепло и я там пилила, доделывая лестницу и обедала, и чаи в перерывах гоняла. У меня там и складное креслице есть, не на табуретке же сидеть
Счастливая!))) А у нас сегодня погода солнечная, тёплая была, а на дачу нет возможности поехать. Там, наверное, крокусы и хионодокса без меня отцвели(((((
А у меня снег

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: