Комментарии к записи (стр. 1)

Однажды на даче ко мне подошла дочка и спросила: «А что у нас тут растет самое полезное? Давай я буду это есть каждый день много-много, запасусь витаминами и не буду болеть.»     Меня это вопрос очень развеселил и я придумала и рассказала ей...
Всё у Вас красиво, урожай хороший, но хочется истории, добавте рассказ о том, как Вы это вырастили, с какими проблемами столкнулись. И будет просто СУПЕР!  УДАЧИ.
Рассказ обязательно будет. Просто пока отдыхаем в деревне, весь архив остался дома. Выложила что есть. Спасибо за добрые слова.
Да урожая много, молодцы!!!
Действительно очень красочные и богатые фотографии! Но почему то участники избегают рассказов о том, как они его выращивали! Может у них есть секреты, которые они не хотят раскрывать, как шеф-повара на своих кухнях??))) К Вашим фото прибавить чудесную историю том, как Вы, допустим, вырастили такую гигантскую капусту, или скольких забот Вам стоил урожай винограда. чем вы его укрывали, как холили и лелеяли его(почему именно эти слова я использую, потому что в наших краях виноград вырастить проблематично, климат не позволяет. поэтому о винограде заботятся как о детках), тогда Вашей работе просто не было бы цены! А что за сорт яблок?? Очень красивые и сказочные они выросли, а вот у нас в этом году яблочки гниют прямо на дереве(((. в общем будьте активнее и проявите творчество, и вы обязательно победите!
Это молодая яблоня. Первый год плодоносит. Яблок много.Название сорта надо найти в записях. А рассказ еще будет. Фотографий всех нет под рукой. Находимся в деревне у бабули. Это ее виноград. А наш тоже не уступает. Причем сажали мы его как декоративный. А он еще оказывается плодоносит. Фото выложу. Сорта Амурский-1 и Таежный. Их даже можно не укрывать на зиму. А виноград очень ароматный, как Изабелла. И много винограда! 
Рассказали, но очень коротко — полив нужен.
Какое изобилие и красота! А что планируете с такой кучей винограда? Вино домашнее или изюм?
Нас много. Все съедим.
Классно так!!!
а мне все нравится! и без рассказа)
мне по фоткам все понятно! все красиво и все ярко! урожай шикарный очень! и деревья плодоносят! голос свой за вас отдам! желаю я удачи вам!!!
Спасибо за хорошие слова. Фото и рассказ еще будут. Не забудьте через недельку заглянуть. Весь архив дома остался, выложила что было на телефоне. Так не терпелось поделиться нашими достижениями. 
вобще классная статья!
Замечательный урожай
Отличная  статья и прекрасный фотокомментарий
Мне понравилось, от меня сегодня вам — «нравится» и удачи в конкурсе!
Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий