Комментарии к записи (стр. 2)

Однажды на даче ко мне подошла дочка и спросила: «А что у нас тут растет самое полезное? Давай я буду это есть каждый день много-много, запасусь витаминами и не буду болеть.»     Меня это вопрос очень развеселил и я придумала и рассказала ей...
ох, какие яблоки!!!
Хорошая помощница растет!
хозяюшка)
шикарный урожай!!!
чудесно))) мама хозяюшка)) дочурка -красавица)))
 Да, урожай удался на славу) Как здорово, когда все свое!!! Очень яркие фотографии и содержательные комментарии! Отличная работа!!! Молодцы!!!
Очень понравилась Ваша работа! Композиции из овощей — это что то! Очень красивые натюрмортики получились! Хоть на заставку ставь! Патиссончики такие солнечные, помидорки все как на подбор! А шампиньоны… ммм… пальчики оближешь! А юная дачница какая замечательная! Помощница растет! Все здорово! Урожай отличный! Зимой будет чем полакомиться! Я в восторге!
Благодаря конкурсу стала подумывать купить профессиональный фотоаппарат и научиться хоть немного фотошопу. Моя давняя мечта. Очень люблю свои растюшки и цветочки. Хочется все на память сохранить и любоваться зимними вечерами. И конечно очень вдохновляет, что хоть кому-то нравится. Продолжение еще будет.
А на какой фотоаппарат вы фоткали? Потому что на простые мыльницы, сколько раз пробывала, бабочки такие не получают((Да и видно, что цветочки профессиональные снимки.
Уверяю вас, я не профессионал. Но в мечтах есть такое. В основном все фотографии сделаны на хороший телефон, а часть иногда получалось выклянчить фотоаппарат у мужа, тоже обыкновенный canon, с кучей кнопок, которые мы никак не удосужимся изучить. На телефоне фотографии получаются хорошо только в солнечную погоду, даже если тучка будет — все, ничего не получится. Поэтому все фотографии сделаны в хорошую погоду. И еще я просто ОЧЕНЬ люблю фотографировать все красивое.
Здорово!
И вправду урожай замечательный!!! Виноград это моя мечта. Все никак не получается его вырастить, то не приживается, то замерзает. Вроде бы и укрываем хорошо, ни никак! Помидоры хорошие, а у нас в этом году многие потрескались почему то. Какие фотографии красочные, солнечные такие! Сочные очень! Здорово! Удачи в конкурсе Вам! 270 голос от меня)
Последний раз редактировалось 27 августа 2013, 20:42
Спасибо!
как здорово!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий