Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять, что выросло у нас в саду. Растение очень высокое, с большим листьями. Как оно называется? Спасибо.
Добрый день!
Бабушка раньше делала из такой травы отвар. Хотелось бы узнать название этого растения.
Помогите опознать цветок. Точь-в-точь спатифиллум, цветет так же, но гораздо крупнее. Корневая мощная.
Помогите, пожалуйста, определить сорняк. Занесли с купленным торфом. Мелкие листики, корневая ползучая, распространенная, как грибница. Корни как желтые шнуры, немного тянутся, когда вырываешь. Ленинградская область, Ломоносовский район.
Среди разнотравья в саду появился новосел. Помогите, пожалуйста, определить его название.
Во весь рост
Листья крупнее
Цветы крупнее
Как будто вьющиеся побеги. Возможно, это жимолость-каприфоль?
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Ягоды лаконоса американского
Плоды черемухи