Новогодний подарок любимому сыну - синтезатор

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В преддверии Нового года я решила своему сыну Андрюше сделать подарок, о котором он давно мечтал. Сын недавно окончил музыкальную школу по классу фортепиано.

Новогодний подарок - синтезатор
Новогодний подарок — синтезатор

Я подумала, этот многофункциональный музыкальный инструмент ему будет необходим для сочинения и записи музыки, и это будет для сына лучшим подарком в Новый год.

Аттестат 1 страница
Аттестат, 1 страница

И вот наступил долгожданный праздник, когда вся семья собралась праздновать Новый год. Накрыли стол необычными вкусностями и под бой курантов открыли шампанское, загадали желание, поздравив друг друга, пошли на площадь смотреть салют, гуляли до утра, а утром начали дарить подарки. Наступила и моя очередь дарить подарок сыну, я произнесла речь и вручила ему синтезатор, этот чудесный инструмент. Сын очень обрадовался и, поблагодарив меня, сказал, что наконец-то займётся сочинением профессиональной музыки и будет добиваться новых успехов и всегда дарить положительные эмоции людям! 

Я хочу написать свой совет по выбору подарков для настоящих мужчин: нужно выбирать подарок по увлечениям и предпочтениям, тогда можно угодить своим родным и близким, что я и сделала. С Новым годом всех!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
14 комментариев 69 спасибо за запись   в избранное 2015 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (14)
Увлечённому музыкой мальчику, наверное, подарок очень понравился! Мой сын тоже о таком мечтает, музыкалку заканчивает в следующем году, хочет в музучилище поступать, ох… Я против, вот и не покупаю такой инструмент. У Вашего сына это хобби или будущая профессия?
Катя, почему против? Это же здорово, когда молодой человек знает чего хочет.
Света, я не против музыки в качестве хобби, но не в качестве профессии. Я тоже в детстве актрисой стать хотела, в итоге работаю педагогом, тут-то можно все таланты реализовать.
Каждый выбирает по себе… Мы в своё время сына убедили в престижный на тот момент техникум пойти. Те более по результатам ГЕО он прошёл без вступительных экзаменов. Но он там так учиться и не стал. Год проваландался и ушёл в кулинарное училище
Это да… Неизвестно, куда кого жизнь «вывезет». Я со своим литфаком работала в областях ооочень далёких от педагогики, а вот ближе к 40-ка пед образование пригодилось.
У моего дяди из 5 детей 4 музыканта. Все окончили музучилище, 2 еще и консерваторию. Здесь дочь не пошла по профессии, но работала в музее, тоже искусство (сейчас на пенсии), старший сын преподает и ведет хор, младшие играют в полицейском оркестре — ну и учеников ведут
У моего сына — это будущая профессия, он будет поступать в Государственную консерваторию.
Надо же, как здорово! Успехов Вашему сыну!
Спасибо большое!
Хорошо, когда подарок по душе. Вашему сыну творческих успехов!
Спасибо!
Отличный подарок!
Вам и сыну Респект!
Единственное, 5 октав не мало?
Спасибо! 5 октав думаю будет достаточно!
Замечательный подарок! Когда-то и я о таком мечтала Но потом отошла от музыки очень далеко.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: