Подскажите, пожалуйста, как называются эти ягоды? Цветут, как клубника, на вид невзрачные, но вкусные. На фотографии они уже зрелые.
Очень хочется заиметь у себя бадан. Посадила семена, в одном лоточке взошли абсолютно разные растения. Помогите найти среди них «слоновьи уши». Или бадана вообще здесь нет?
Семена
Нечто...
Ещё какой-то жилец
Может, вы баданята?
Подскажите, что это за цветок?
Всем здравствуйте. Приобрела 5 лет тому назад кусты. Название не помню, но продавец обещал, что когда вырастут, будут очень красивыми. Вот прошло года три после высадки, и они вроде как зацвели, но совсем не теми красивыми цветами, которые были у...
Растут у нас в небольшом парке. Первые два я бы посчитала смородиной, если бы не цвет листьев)))
Предполагаемая смородина
Поближе
И еще они же
А второй листьями напоминает самшит, но покрупнее, может, это бирючина?
Возможная...
Добрый день! Выросли на компосте саженцы, растут уже третье лето, надеемся, что это абрикосы :) На что похожи, подскажите, пожалуйста?
Абрикос или нет?
Лист в начале июня
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все