Где можно приобрести луковицы тюльпанов мелким оптом?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый вечер! Я новичок, с тюльпанами дружу первый год. Поставила в январе на выгонку 200 луковиц разных сортов, пока все идёт нормально. Пытаюсь найти информацию по приобретению луковиц на следующий сезон, мелкий опт у надёжных людей. Подскажите таковых, пожалуйста.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, тюльпаны, , ,
1 комментарий   спасибо за вопрос   в избранное 2064 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (1)
Здравствуйте! Вряд ли мы Вам поможем с мелким оптом, т.к. большинство участников сайта — дачники или обладатели индивидуальных подворий, выращивающие для себя. Но, всякое может быть
Могу посоветовать в июне-июле поискать мелкооптовых продавцов на Avito.ru. Там можно купить почти все и подобрать ближайший регион. Я даже саженцы клубники когда-тона Avito.ru покупала.
Из ближайших питомников лично мною проверен питомник «Сады Урала», но в настоящее время сортовые тюльпаны выставлены поштучно. Думаю, что можно с ними списаться/созвониться и поговорить о других условиях покупки. Вот их страничка с тюльпанами из осеннего каталога.
Также хорошие были луковицы цветов в интернет-магазине Procvetok. Цены поставят позже — примерно в июне-июле. Их страничка с тюльпанами.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: