Снегоуборщиком можно пользоваться только на ровной поверхности?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Выбор и покупка снегоуборщика.
Волнует такой вопрос: ими можно пользоваться только на ровной поверхности (дорожка, плитка и т.п.)? На более-менее «кривой» поверхности дороги, а также на щебне, покрытом снегом, они не пригодны?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , , выбор
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 2592 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
Чтобы четко ответить на ваш вопрос следует знать марку вашей машины
Выбираю снегоуборщик на дачу. С важнейшим условием, что пользоваться им буду я, не особо мощная пенсионерка. Снегопады стали серьёзным препятствием жить на даче зимой. Обычно я остаюсь тут на разное время одна, муж работает в городе и приезжает. Само собой, поздно вечером после работы и часа дороги — издевательство требовать от него грести снег. У меня через неделю снегопада начинаются проблемы с руками и спиной, если гребу снег — все дорожки около 150м, подъезд к воротам, парковочное место на участке и придомная территория около 100м2. Поэтому приходится просто переезжать с дачи в квартиру… Помогите выбрать модель снегоуборщик. Уже поняла, что нужен электрический. Ещё одна проблема — подъезд к воротам и осн часть дорожек — щебень. Участок лесной. Может вообще невозможно тут пользоваться снегоуборщиком?
lkistaneda (как вас зовут?), ваш комментарий в вопросе 2018-го года может остаться незамеченным. Мы опубликовали его отдельным вопросом.
Какую модель снегоуборщика выбрать?

Ждём ответов

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: