Новогодний интерьер)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В 2012 году на свет появилось маленькое чудо — наш сыночек!!! И поэтому хлопот за ребенком было больше, чем празднование наступающего 2013 года( Так как малышу в день праздника было всего 2 месяца, мы с сыночком послушали бой курантов, и уставшие легли спать))) Но вот в предверии наступающего 2014 года мы начали активно готовиться к нашему любимому празднику!!! Сыночек уже начал бегать, и во всем помогает мамочке.

У Нового года особенный запах: мандарины, елка, свечи, снег. Эти запахи помогают нам ощутить приход праздника. Мы нарядили елочку, украсили дом мишурой, повесили красивые гирлянды. Совсем недавно мы с Артемкой смастерили украшения для елочки — подковы, так как символом 2014 года явлется лошадь («Подкова приносит удачу даже тем, кто не верит в приметы» Эдисон). Эти подковки — очень безопасный вариант украшения для елки, когда в доме маленькие детки)

С новым годом!!!!!

 Подготовка к празднику создает приятное ощущение приближения чего-то большого и радостного, праздничное настроение. И мы с нетерпением ждем любимый ПРАЗДНИК!!!

Возле главной героини Нового Года!

А сыночек с радостью знакомится с украшениями нашей зеленой красавицы)

Артемка)

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье, радость принесет! Пусть этот день надолго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным! 

Запись размещена в разделах: ,
20 комментариев 19 спасибо за запись   в избранное 4804 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (20)
+3 от меня! в прошлом году, по той же причине, что и у Вас, наш НГ прошел в тишине и без веселья, сейчас моей Причине годик, и мы вовсю готовимся к празднику вместе с сыном, к елочке он не равнодушен и требует снять с нее шарики)))
Это самое большое счастье, когда малыши нас так радуют! Счастливого Нового года вам!!! Здоровья крепкого, счастья и радости вашей семье!!!
Огромное спасибо!)
Молодой маме, у которой обычно день расписан поминутно, нелегко найти время на укрошения дома  к празднику. Но Вы, я вижу со всем отлично справились. Это понятно. У Вас такой помощник подрастает. Замечательная и актуальная тема с подковами, мне очень понравилась.
Спасибо большое!!!))
Ой, извините за ошибки. Украшение, а не укрошения. О чём я думала? Не успела отредактировать.
Да ничего страшного)я всегда сама тороплюсь и не замечаю ошибок)
Сегодня вот сделали необычную елочку))наша новая елочка)
Мне тоже понравился такой вариант.
Очень мило, по-домашнему.
Спасибо. ))) Забавная ёлочка.
так классно! молодцы!
гуд!
даже украшения продуманы, Танюшка — молодец!!!
Какие подковы, они Вам точно удачу принесут! И такой помощник растет-просто умница! А ёлочка-креатив! Специально закупали перчаточки?(их много ушло?)
Спасибо большое!!! Перчаток у нас много)))Ушло около 25 штук)
Молодцы!   Вы упомянули запах мандаринов. Он у меня всегда связан с новогодними праздниками, он меня сопровождает так уже около 50-ти лет. Помощник у Вас хороший, главное к новогоднему столу готовится с большой ложкой! Удачи и с Новым годом.   
большое спасибо!!! и Вас с наступающим!)
У нас в России, именно, мандарины, ёлка и обилие снега связано с празднованием Нового года. Как только в магазинах начинают появляться первые оранжевые признаки праздника, я начинаю готовится, продумываю подарки, где и как будем встречать новый год.
По такой же уважительной причине , как у Вас, уже второй Новый год отмечаем тихо, по-семейному дома. Но, зато у нас уже двое детей! А новый год, он каждый год приходит, детки не так часто. Наверстаем упущенное!
 
Замечательные подковы у Вас, жаль не написали как их делали. Очень рада, что малыш Вам помогал их делать. В 2012 году, мы со старшим сапожки шили, в прошлом году змею из ткани,  а в этом году заболели всей семьёй и ничего не делали — болели.
 
Вам тоже удачи и всего хорошего.
сапожки

Нашла фотографию сапожков, тоже хочу похвалиться
 
 
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: