Комментарии к записи (стр. 1)

Южная зима — дама капризная и непредсказуемая. То она ласковая и нежная, веет тёплым ветерком, расцвечивает дворы редкими, но яркими цветами. Или вдруг ударит снежными зарядами, засыплет всё толстым слоем снега, да так, что прилетают в поисках...
Да, зима у нас странноватая))). Я рада, что конкурс получил продолжение и я имею возможность еще полюбоваться прекрасными садами! Ваш и зимой прекрасен!
Здравствуйте Светлана.У нас сегодня прошёл первый снег, именно прошёл а не выпал, на земле не задержался совсем.Уже полезли из земли гиацинты и тюльпаны.Это очень плохо, ночью обещают мороз.Все как мы описывали в нашем рассказе повторяется.Спасибо за плюс.Будем ждать новой зимней сказки.
Спасибо за подаренную сказку, зимнюю сказку вашего сада! Самшитовый брат снеговика развеселил, а ледяную сказку рассматривала в немом восторге!
Здравствуйте Ольга.Да зимняя сказка к нам приходит относительно редко.Мы специально выставили фотографии зимы этого года без всяких постановочных кадров.Видно, что цветение у нас в саду продолжается ив зимнюю пору.Уже два дня, как зацвели лютики.Остальные растения Вы видели на конкурсных фото.Снега нет, может и не будет, вот поэтому мы лепили самшитового снеговика. Были у нас неплохие фотографии роз, которые лежали на рыхлом снегу.Найти так и не смогли.Фото были очень трогательные, и хорошо бы дополнили наш рассказ, но увы… Мы рады, что Вам понравился наш зимний сад.Спасибо за плюс и поддержку. Здоровья и счастья Вам.
Фотографии отличные. Удивительно, как в таком климате можно вырастить такой шикарный сад?
Здравствуйте sereshin.Спасибо за оценку наших фото.Чтобы было видно как выглядит наш сад в разные зимы, мы и поместили такие разные фотографии.Летом жара и завезённые вирусы пытаются навредить, а зима без снега и поздние заморозки тоже вредят не меньше.Зато весна и начало лета это вообще рай, если потрудиться.Спасибо за положительный отзыв.Здоровья и удачи.
Отличный сад, отличная зима.
Здравствуйте, sereshin.
Мы видим, что Вам понравился наш зимний сад. Но, поверьте, весной и летом ещё краше. Если Вы приглядитесь к фотографиям, то увидите, что нет дорогих привитых растений. Все выращены либо из семян, либо из маленькой рассады.
Сад с годами меняется, как меняется лицо человека. И тут наша основная задача поддерживать его в привлекательном и здоровом виде. Спасибо за положительный отзыв.

Вот такой сад летом.

Вот такой сад летом.
На этот прекрасный сад я любуюсь из своего окна и не перестаю восхищаться…
Здравствуйте, Людмила Алексеевна. Теперь мы поняли, что Вы наша соседка. Спасибо за поддержку нас в конкурсе. Отзыв для нас важен, потому что первый раз получили его от человека, который видит наш сад каждый день и может оценить его не по фотографии, а наяву.
Ещё раз спасибо.
Здоровья Вам и удачи.
Очень красивые зимы прекрасного сада!!!
Здравствуйте Валентина.Мы рады, что Вам тоже понравился наш сад в любую зиму.Спасибо за поддержку.Здоровья и жизненного счастья.
Очень красиво у вас, уютно так! Хотела бы я себе такой садик!
Здравствуйте, Виктория. Да, действительно, сад уютный в любое время года. Мы Вам желаем вырастить сад ещё лучше и красивее. Спасибо за положительный отзыв. Здоровья и успехов в садовых делах.
Сад очень интересный! Много любви и таланта в каждой работе. Хочется смотреть и смотреть на всю эту красоту. Браво тем, кто создал на земле эту красоту.
Здравствуйте, Татьяна. Очень приятно получить от Вас такой отзыв. Наш сад с каждым сезоном меняет свой вид, но всегда остаётся привлекательным. Здоровья и удачи.
Невероятно красивый сад. Фотографии ледяного царства просто завораживают!!! Спасибо, получила истинное наслаждение от фото!!!
Здравствуйте, Елена. Мы очень рады тому, что фотографии нашего сада Вам понравились. Очень признательны Вам за положительный отзыв. Здоровья и успехов Вам во всех делах.
Очень понравились инсталляции Александра Трофимова! Желаю ему творческих успехов! Надеюсь в новом году увидеть его новые работы!
Здравствуйте, Фатима. Спасибо за Вашу поддержку. Новые работы в саду обязательно появятся. Здоровья и жизненного счастья Вам.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий