В теплице взошло какое-то растение. Может кто подскажет, что это может быть.
Извините сразу за качество фото. Обратила внимание на растение, которое оплетает своими «усиками» забор. Листовые пластинки крупные.
Вчерашнее фото.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить растение. Растет в Севастополе, очень красиво цветет. Цветение началось в апреле. Встретилось растение в лесу.
Цветок
Подскажите, пожалуйста, что это за растение? Листья колючие, по краям шипы, скорее всего, клубневые, по бокам из земли лезут детки. Сажал жакаранду, а взошло вот это(
Сеяла мальву под зиму: копала по холодной сырой погоде траншейки, удобряла их дно компостом, подбрасывала навоза. Посеяла семена мальвы и целое это лето с весны искала: где-же, ГДЕ? Взошли мои мальвочки? В некоторых местах одинокие ростки...
Подскажите, что это за растение? Высокие древенистые стебли в рост человека и выше и плотные листья. На некоторых — шишки, похожие на хмель.
Обнаружила на берегу Волги рядом с частным участками под Тверью.
Фото 1
Фото 2
Фото 3...
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все