Комментарии к записи (стр. 2)

Покупал ли кто-нибудь в ИМ «Огородник24»? Доставляли вам заказ? Какие впечатления?
Заказывала в августе. Долго звонила, писала, наконец-то прислали трек номер. Вот теперь жду что пришлют(
2 месяца жду посылку, так и не пришла...( На связь не выходят, надо на них жаловаться в Роспотребнадзор, чтобы по телевидению показали, кто они такие, чтобы другие люди от них не пострадали. Этого магазина даже на карте города не отслеживается!!!!((((
Нужно что то делать! А что? Жаловаться бесполезно! Если они так в наглую… у них все схвачено....
Девочки, наконец пришла моя посылка, все хорошо упаковано. Корни пионов конечно не ахти, но хоть по паре почек есть… положили в подарок тюльпаны, заказывала по одной луковице. И почему то доставка бесплатная вышла) так что ждите и ваши посылки придут!
Заказ от 12 августа, ничего не пришло, на звонки не отвечают, в общем, всё как у всех… 21 сентября написала заявление в Роспотребнадзор, жду, может всё-таки вернут деньги.
Добрый день. Вы заявку подавали через сайт Роспотребнадзора?
Здравствуйте. Да, через сайт. Где-то через неделю они прислали ответ, что заявление передано в Севастополь. Теперь жду, чем дело закончится.
Я тоже сейчас отправила. Такое нельзя оставлять. Хорошо бы, если все обманутые клиенты сделают так же. На одно заявление органы не среагируют, а вот если их будет много, тогда дело сдвинется.
Сделала заказ в этом чертовом магазине, зачем только связалась.
Теперь даже в личный кабинет не зайти. Я до них дозвонилась — сказали, что могут выслать одни пионы, на остальное деньги вернут. Спрашивали номер карты, но с ними всего боишься, выслала Реквизиты, теперь опять тишина…
Сделала заказ в июле. Заказ в обещенное время не пришел. Обещали вернуть деньги. Но, деньги тоже не возвращены. Написала в Роспотребнадзор.
Все, терпение лопнуло, тоже отправила в Роспотребнадзор, посмотрим…
У меня большая радость — моя посылка наконец-то пришла. Я написала письмо-предупреждение в Огородников24, что подала на них жалобу в Роспотребнадзор. Заказывала гортензии. Прислали саженцы, внешне пока не понятно чьи, состояние хорошее. Теперь надеюсь, что из них вырастит гортензия, а не дубок или клен.
Поздравляем! У нас уже заморозки, даже если пришлют что-то (что вряд ли), ничего не выживет…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий