Небольшие заметки по Малиновой империи

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем здравствуйте.Хочу показать вам это чудо-юдо( в хорошем смысле слова).
В этой кисти 4 крупных томата и 6 мелких.Наверное стресс от погтдных условий так повлиял на завязываемость в одной кисти. Будто завязалось 10 плодов, а расти начали только 4.Потом дождались теплого лета и пустились в рост малыши.Конечно ясно, что из малышей не вызреет полноценный урожай, но кисть очень интересная.

Всем здравствуйте. Хочу показать вам это чудо-юдо (в хорошем смысле слова). Она является пятой по счету кистью на растении, фото которого я выложила в публикации «Ещё кисть Малиновой империи». Но на том фото видны только 4 плода, а малышами и не «пахнет». А сейчас в этой кисти 4 крупных томата и 6 мелких. Наверное, стресс от погодных условий так повлиял на завязываемость в одной кисти. Будто завязалось 10 плодов, а расти начали только 4. Потом дождались теплого лета и пустились в рост малыши. Конечно ясно, что из малышей не вызреет полноценный урожай, но кисть очень интересная.

А на этом фото Малиновая империя N1.
Если бы не отсутствие листьев, можно было подумать, что июнь месяц. На растении начиная со второй кисти, я собирала томаты поштучно и с каждой кисти снято по 4-6 плодов. Аэти помидорчики были не больше горошины,
Так что с Малиновой империи я соберу второй урожай.
А еще меня удивила та же Малиновая империя в бочке.Я сняла с нее уже три полноценные кисти, по весу они до победителей не дотягивают, но зреет четвертая из семи плодов, благо погода позволяет. А там посмотрим.Всем удачи.

А на этом фото Малиновая империя N1. Если бы не отсутствие листьев, можно было подумать, что июнь месяц. На растении, начиная со второй кисти, я собирала томаты поштучно, и с каждой кисти снято по 4-6 плодов. А эти помидорчики были не больше горошины, Так что с Малиновой империи я соберу второй урожай. А еще меня удивила та же Малиновая империя в бочке. Я сняла с нее уже три полноценные кисти, по весу они до победителей не дотягивают, но зреет четвертая из семи плодов, благо погода позволяет. А там посмотрим. Всем удачи.

Запись размещена в разделах: , , , ,
2 комментария 1 спасибо за запись   в избранное 1475 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Комментарии (2)
Будем ждать кисть Малиновой империи в бочке
Хочу подержать на солнышке ещё день-два, чтобы последний седьмой помидорчик стал розовым.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: