На какой срок избираются правление и председатель в СНТ?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Приятель хочет предложить свою кандидатуру в правление, и ему сказали, что теперь срок избрания не ограничен, сразу можно избраться хоть на 10 лет. Я что-то сомневаюсь.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , юридические вопросы
1 комментарий   спасибо за вопрос   в избранное 1738 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (1)
Согласно новому Закону 217-ФЗ Статья 16 «Председатель товарищества, члены правления товарищества, ревизионная комиссия (ревизор) избираются на общем собрании членов товарищества на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на пять лет»

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: