Это здоровая рассада перца?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я начинающий садовод и переживаю за рассаду. Подскажите, пожалуйста, у меня нормально развивается рассада, или ее надо чем-то подкормить?

Перец
Перец
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, перцы, рассада
4 комментария 3 спасибо за вопрос   в избранное 2066 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Рассаду в таком возрасте не кормят. Подкормки нужны в на стадии 4-5 листа, не раньше. Мы так и вообще не подкармливаем, но у нас не покупные грунты, а навозный перегной.
Анастасия, всё хорошо с вашей рассадой 🙂
Если переживаете, заведите топик в личном журнале, выкладывайте фотографии, записывайте даты, рассказывайте, как идут рассадные дела, и если настигнет какая-то проблема — во-первых, сразу будет видно, поймаем в самом начале, во-вторых, весь анамнез будет как на ладошке — будет понятно, откуда растут «ноги проблемы» 🙂 А это гарантия того, что диагноз будет поставлен правильно, и вылечить растение получится быстро 🙂
По моему мнению рассаду обжигают лампы или солнечный свет. Как то так. Удачи.
А не клещ ли там паутинный? Или у меня паранойя на всех вредителей этих…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: