6 идей для декора дачи, о которых постоянно забывают

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert
И правда же — ведь сколько всего написано о дизайне интерьера, а в плане реального воплощения многие забывают самые простые и легкие приемы. В этой статье мы собрали 6 из них, чтобы освежить вашу память.

Идея 1. Балдахин над кроватью

Большинство людей останавливает то, что придется придумывать, как именно его повесить. Но в продаже имеются и уже готовые балдахины на любой вкус и цвет. А вот эффект от него — огромный, судите сами по фотографиям.



Идеи для декора дачи

Идея 2. Интересные и крупные светильники

Если потратиться на шикарную люстру, можно сделать ее главным акцентом во всем интерьере и сэкономить на остальных вещах. Особенно, если взять что-то этническое, как в этом домике, или что-то разноцветное.

Идеи для декора дачи

Ads by

Идея 3. Множество подушек

Посмотрите на кровать на этой даче — здесь лежит сразу 6 подушек! А ведь стоят они совсем не дорого, и только четыре имеют декоративные наволочки. Красивое сочетание белого, песочного и желтого делают кровать очень уютным, почти райским уголком.

Идеи для декора дачи

Идея 4. Золото

Золотистые оттенки всегда добавляют красоты и роскоши в интерьер. Это может быть даже просто плед с блестящим гербом, ваза, статуэтка или рамки для фотографий. Золотые вещи можно заменить медными или серебряными, если вам так больше по вкусу. Но забывать о том, как красивы благородные металлы не стоит.

Идеи для декора дачи

Идея 5. Отсутствие штор

Конечно же, многие любят шторы. А если ваши окна выходят на дорогу, то они и вовсе незаменимы. Но вряд ли стоит закрывать вид на сад или цветники просто потому, что так принято. Тем более, если в вашем распоряжении маленькое или даже крохотное помещение. Например в этой спальне всего 9 квадратов, и с громоздкими шторами она смотрелась бы совсем узкой.

Идеи для декора дачи

Идея 6. Традиционное европейское кресло у кровати

Такой прием смотрится очень аристократично и стильно. Но не стоит заблуждаться в том, что если вы поставите кресло из тех обычных, что продаются в любом магазине, вы получите тот же эффект.

Идеи для декора дачи

Здесь работает только старая добрая классика, лучше — на позолоченных ножках и вкупе со стильной подушкой.




Статья размещена в разделах: , , , , интерьеры
1 комментарий 2 спасибо за статью 1 в избранном 9788 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
Zemlyanichka Zemlyanichka




Комментарии (1)
На фото № 3, по-моему, райским уголком делают эту спальню окна

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: