Крепим бензокосу, чтоб не валялась на полу

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
До последнего времени бензокоса валялась на полу в подвале. Она прилично тяжёлая, а так как подвал иногда затапливает по осени, приходилось ставить часть с мотором на подставку, чтобы не испортить двигатель. 



Это крайне неудобно, так как о неё можно споткнуться, а ещё и некрасиво, и занимает много места. Поэтому, когда я обратила внимание на то, как установлена техника в магазине, загорелась идеей правильного хранения бензокосы. И для этого мне всего лишь понадобились кронштейны для подвески кашпо из «Fix Price».

Я как раз купила два таких кронштейна для цветов, однако кашпо остались стоять на подоконнике, а кронштейны полгода валялись в подвале. И очень хорошо, что для цветов они не подошли, зато подошли для косилки. Я разметила места установки кронштейнов и прикрутила их к стене шурупами. 



А далее просто вставила ручки бензокосы в фигурные крючья. 



А ещё на кронштейны можно повесить чеснок в букетиках. Он у меня тоже хранится в подвале, там прохладно и влажно. Он там не высыхает. 



Вот такая организация хранения бензокосы. 



Сейчас в нашем магазине продают другую модификацию этих кронштейнов. С ними я пока не экспериментировала. Но найду, для чего применить их в хозяйстве. 


Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 12 спасибо за запись   в избранное 633 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: