Мои покупки многолетних цветов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
И вот весна. И опять  у меня начался «чес»: хочу много цветов. Муж скоро выселит меня за мои хотелки. Но я каждый год трачу и трачу огромное количество денег на всю эту красоту. Я думаю, в каждом городе есть блошиные рынки, где всякие бабулечки продают свои растения (иногда находятся очень интересные вещи). Вот и в этот раз нашлось такое чудо. Понакупали с сестрой всяких растений. Теперь всю эту красоту буду растить на своем участке. Названия даже некоторых растений не знаю, поэтому надеюсь на помощь садоводов. Смотрите, какую красоту я купила, в моем видео:


Запись размещена в разделах: , многолетние растения, саженцы, ,
3 комментария 1 спасибо за запись   в избранное 1371 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Наташа, а у вас большая площадь? И спонтанные покупки это просто конечно радостно, но в результате получается просто набор растений. Как планируете составлять цветники в будущем. Я тоже по молодости все покупала, в результате получился хаос. Теперь вот 5-й год занимаюсь перестройкой и многие растения раздала из-за того, что они просто не подошли. Я вас не осуждаю, а просто делюсь своим опытом. Вот как-то так.
Да площадь большая 40 соток. Я уже лет 10 так покупаю, я сейчас просто все расформировываю, а то где то пыреем заросло, где как тоже. Но у меня есть где разгуляться-у нас одна сторона забора граничит с переулком и рябица-вот ее сейчас формирую около рябицы-интересно когда люди идут все мой цветник просматривают
Значит интересный получился цветничок! Удачи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: