Дачный крем для рук - лучше не встречала!!! Видимый эффект после первого применения

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Этот крем — спасение для ручек дачниц и медиков! Почему и для медиков? Я работала в области медицины, и часто приходилось обрабатывать руки агрессивными иссушающими, обеззараживающими растворами — поэтому кожа рук была очень сухая, и ничего не помогало. А этот крем — спасение для таких рук.

Обнаружила недавно прекрасный и эффективный крем для рук. Очень быстро восстанавливает кожу, ее состояние. Подходит для сухой кожи. Рекомендую его для дачниц, а также медиков, которые пользуются обеззараживающими жидкостями, иссушающими кожные покровы рук.

Какими только кремами я не пользовалась! Не ощущала такого действия, как этот! У одних не нравилась текстура — то слишком жирный, то липучий какой-то, то оставляет на коже ощущение перчаток — кожа не дышит. А я такие ощущения не люблю. А этот — самое ТО!!! И питает, и не липнет, и кожа дышит!!! Находка для меня! Советую попробовать. Может, станет и вашим любимым кремом по уходу за кожей рук.

Этот крем называется «Белоручка», а точнее – Белоручка «Французские прогулки». Их несколько вариантов этой серии с разными добавками.  

Итак, что представляет из себя этот замечательный крем для рук серии Белоручка «Французские прогулки». Этот крем-масло для рук интенсивно питает и смягчает сухую и даже очень сухую кожу. У меня как раз и оказалась «очень сухая кожа». Я много лет работала в бактериологической лаборатории в условиях, где постоянно требовалось проводить обработку рук обеззараживающими веществами, которые очень сушили кожу. В результате кожа стала просто как пергамент – тонкая и сухая. И какие только кремА я не использовала!!! Ничего не помогало – минутный эффект, и все!!! Да к тому же — впоследствии неприятная липкость или плохо впитывающиеся компоненты...

И тут, совершенно случайно, купила этот крем. Решила попробовать новый крем — подойдет ли мне. Намазала на ночь, а утром обнаружила живую кожу на руках с приятным здоровым блеском!!! Это было для меня очень приятным открытием. Теперь ежедневно мажу кожу рук этим кремом не только на ночь, но и днем.

Крем для рук Белоручка "Французские прогулки".
Крем для рук Белоручка «Французские прогулки». Фото автора

Чем понравился мне этот крем.
Белоручка «Французские прогулки» — крем-масло для рук с маслом лаванды, ши, какао, и Д-пантенола. Как я уже указала выше, – интенсивно питает, смягчает сухую кожу. Очень приятный и ненавязчивый запах крема – лаванда. Благодаря высокой концентрации питательных масел крем насыщает кожу необходимыми компонентами, быстро смягчает и надолго устраняет сухость. Самое приятное – масло быстро впитывается, не оставляет липкости и прочих неприятных ощущений, какие бывают при пользовании кремами для кожи. На ночь я намазываю крем дважды. Нанесла – впитался, еще раз наношу. Кому-то, возможно, хватит и одного нанесения.

Пользовались ли вы таким кремом? Или у вас есть свой, какой-то другой любимый крем?  
Всем – здоровья и удачи!!!

Запись размещена в разделах: , ,
  комментарии 7 спасибо за запись   в избранное 2631 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: