Биоактиватор - препарат для ускоренной переработки органических веществ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Купила в Фикс-прайсе "Биоактиватор". Что это такое? Этот препарат предназначен для ускоренной переработки содержимого выгребных ям и септиков. Опробовала его на дачном туалете. Оказывается – работает!!!

Биоактиватор
Биоактиватор

Разберемся – что к чему!
  • Препарат быстро и эффективно разлагает все органические вещества, жиры, поверхностно-активные вещества на углекислый газ, белоксодержащий твёрдый осадок, соли и воду.
  • Улучшает фильтрацию образовавшейся в процессе разложения воды через почву. К тому же – устраняет неприятные запахи.
  • Содержимое одного пакета рассчитано на объем до 600 л при сроке действия препарата до 1,5 месяца, после чего требуется повторение процедуры добавки препарата. Продукт работает при температуре почвы от +5 до +30 градусов.
  • Рекомендуют этот препарат также для очистки унитазов и канализации — 1 раз в месяц. Если имеются проблемы с канализацией, то  использовать 1-2 пакетика раз в неделю на протяжении месяца. Препарат увеличивает срок службы сантехнического оборудования. Подавляет развитие патогенной микрофлоры.   
  • Продукт безопасен для здоровья человека, животных, не загрязняет окружающую среду. В его состав входит суспензия природных почвенных микроорганизмов и раствор солей.

Проблема, конечно, деликатная, но – куда деваться? На каждом дачном участке есть туалет.

Что я сделала? Вылила содержимое пакетика (300 г) в туалетную емкость. На следующий день неприятного запаха не ощущалось. Так что – рекомендую))) — препарат работает.
Может кто-то уже применяет такой препарат или аналогичный. А я вот только недавно открыла его для себя. Теперь будем использовать его обязательно и в следующий сезон. Да и этот сезон еще не кончился. Так что, думаю, успеет еще этот «Биоактиватор» поработать и на нашем дачном участке.

Всем здоровья и успехов!!!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 1363 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: