Огромное спасибо за семена ясколки!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
семена

Получила письмо с разными семенами!!! Огромное спасибо Светлане (Solan), не ожидала, что будет столько семян!!! Когда увидела на фото цветущую ясколку, влюбилась в эти цветы!!! Искала семена в цветочных лавках, но о таких цветах продавцы даже и не слышали. И вот я обладательница этих семян!!! Безмерно счастлива, очень рада!!! Светлана, огромное спасибо, как здорово. что обмен семенами получил такое распространение на этом сайте!!! Надеюсь. что всё что Вы прислали обязательно вырастит, будет радовать и напоминать о чуткости, доброте, отзывчивости!!!
27 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 2732 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (27)
Прочла и настроение поползло вверх — уже в районе ушей))), ухмылка, кстати, там же уже))) Искренне рада! Уверена, что все вырастет и зацветет, как миленькое))). Самое смешное, что обмен не несет никаких затруднений, ни физических, ни материальных. Одно сплошное удовольствие! Я так люблю подарки — и получать, и дарить! Представляете- ходишь по своему садику и огородику и видишь растения которые связаны с реальными людьми! Поневоле улыбнешься))) И обязательно вспомнишь добром дарящего. Убеждена, что удовольствие и радость можно найти в мелочах, хотя, как и все люди, иногда об этом забываю. Зульфира, спасибо, что напомнили об этом и подняли настроение на весь день! Удачных посадок!!!
С землёй случилась напряженка!!! Надеялась набрать на участке, но четыре дня снег валил, почти без остановки, вчера наконец-то метель прекратилась, сегодня муж приступил к расчистке территории, вот такие завалы получились
чистим снего

Но весна всё равно придет и к нам, уже есть первые признаки

верба зацвела

 
Я покупаю пакет земли для рассады. Мало ли что и когда  мне в голову стукнет?)))
У меня была заготовлена с осени, да ещё мешок покупной земли, ничего не осталось, что-то  разошлась я с рассадами, много цветов, неожиданно для себя. посадила.
Зато у Вас будет ожидаемо много цветов)))
Ну присоединиться-то можно?!)))
И похвастаться ))
Теперь и у меня будет расти любисток «от Светланы» и тыквы «от Зульфиры» ))
Кстати, любисток уже проклюнулся ))
Ну а тыквы «со вкусом жареных каштанов», также, вырастут, только чуть позже ))
Девочки, СПАСИБО ))
Наталья, очень хочется чтобы Вы попробовали эту тыкву и она Вам понравилась!!! Эти семена проделали огромный путь, были приобретены во Франции, потом оказались в Башкирии, проследовали в Ростовскую. область, Екатеринбург и к Вам на побережье Чёрного моря!!!
Да уж… Тыква-путешественница )  Невольно позавидуешь… тыкве ) В Башкирии и Екатеринбурге, я, в отличие от тыквы, не была )
Последний раз редактировалось
А во Франции? ))
Тоже
Вот и я… тоже))))
Я тоже хочу присоединиться и похвастаться! Улыбаюсь
У меня тоже будет расти любисток «от Светланы» и тыквы «со вкусом жареных каштанов» «от Зульфиры»!!! Девочки, спасибо большое!!! Поцелуй
Семенами тыквы я поделилась с подругой, на случай — вдруг у меня не вырастут, а она у меня  опытный «тыквовод». Смеюсь Складывали семена в пакетик, чтобы не забыть, вложили бумажку с надписью «Тыква из Парижу». Подмигиваю


Ура, у нас сегодня потеплело, с утра отправила мужа на «раскопки», получила два долгожданных ведра с землей, сегодня приступаю к посадке ясколки!!! Ну и, конечно же, остальных полученных в подарок семян!!! Светлана, еще раз спасибо!!! А потом, когда ясколка будет цвести на клумбах, буду каждый раз вспоминать Вас, благодарить, благодарить и благодарить!!!!)))))
Последний раз редактировалось
А я буду делаться все выше и выше ростом))))
Света сбила нас всех с пути истинного...,
Везу с рынка три кустика ясколки…
На всякий случай… Бо, то, что у меня дома имеет немного другой вид…
Так что, чтоб не разочаровываться, что у меня окажется НЕясколка, решила УЖ точно- купить ясколку)
Наталья, как же здорово, уже кустики, так они скоро зацветут!!! Ничего удивительного, по нашим меркам, у Вас уже лето!!!!))) Поздравляю с очередным приобретением, помнится кто-то говорил, что больше ничего из рассады покупать не будет!!!)))))))))))))
Правда?????!!!??
А кто??! Если не секрет ??!
Я что-то пропустила, видимо ))))
Ой, Наташ. это была не ты! Это кто-то врал безбожно)))
Смотрю я на вас, девочки, слушаю… Ясколка, ясколка… Есть у меня небольшой островок ясколки… Я с ним и не нянчилась никогда… Растет и растет, по весне только обрезала прошлогодние стебли, чтобы новая отросла, и все. А теперь, после ясколковых рек Светланы и ваших восторгов и дифирамбов в адрес этой скромной растюшки наверно тоже начну больше ей внимания уделять… Вдруг и у меня она рекой «потечет»...Улыбаюсь
Людмила, я даже не сомневаюсь!!! Видимо, не текла рекой, потому что не нянчились, а как только начнете уделять особое внимание, отзовется и потечет!!! Я уже водоём новый приобрела, чтобы где-то поблизости посадить ясколку, всё для неё!!! Маленький водоёмчик на 280 литров, уже доставили!!!)))
водоём


 
Не терпится увидеть результат!
Самой не терпится!!! Но верю всем сердцем, что будет здорово!!!))))
Судя по следам, прудик привезли на собаках)))))
Не, собаки В ПРУДИКЕ ехали))). В обнимку, с гармошкой и в картузах с ромашкой))).
Обижаете, начальники!!!!))))) У собачек есть отличные санки))) А доставили, как и положено, на газеле!)))
доставка водоёма

 
жальВ нерешительности, а как все нарисовывалось ...
)))) 
на газельке не интересно))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: