Уже слышны шаги Деда Мороза!))))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
с новым годом

Не думайте. что у меня галлюцинации:))) У нас утром было — 25 градусов, морозный воздух и, действительно, хруст снега отчетливо слышится под ногами!!! Хотела нарядить сосенку, посаженную во дворе специально для новогодних хороводов, но  пришлось отложить эту затею,  очень уж холодно…
сосёнка

 Тем не менее, Новый Год уже близко!!!
Дорогие друзья, все кто посещает эти страницы, все, кто имеет непосредственное  отношение к созданию этого прекрасного сайта, все садоводы и дачники!!! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!
Хочу признаться в любви к сайту 7dach, познакомилась с ним в этом уходящем году, жаль, что не раньше(.
Сколько прекрасных советов, сколько замечательных рекомендаций, сколько полезных знаний получено за это непродолжительное время, а сколько невероятных знакомств с чудесными людьми, которые стали очень близкими и дорогими друзьями!!!
Какие замечательные призы были получены за это время!!! Благодарю организаторов конкурсов, щедрых спонсоров, предоставивших отличные призы, огромное всем спасибо!!!
Желаю процветания, дальнейшего роста и расширения, увеличения аудитории, новых интересных тем, неожиданных открытий  и только позитивных изменений!!! Всем дачникам желаю хорошей погоды в новом году, богатых, здоровых и полезных  урожаев!!!!!)))))
6 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 2514 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Спасибо! Думаю, что многие могут сказать и о себе- жаль, что раньше не попал на этот сайт. Но, главное, что мы уже здесь. Вам спасибо за интересные посты и чудесные рецепты! 
Зульфира, добрый вечер! Уже 21 час, и действительно слышны шаги Деда Мороза, и не только у вас в Башкирии, но и у нас в Крыму! С Новым годом и Рождеством вас, вашу семью! А сайту — процветания! Он действительно уникален, т.к. здесь собрались единомышленники, смотрящие в одну сторону с любовью к дому, даче, растениям: мощный состав экспертов, охватывающих все области садоводства в самом широком смысле этого слова, группа профессиональных редакторов под руководством главного — Герасименко Марины, а главное — грамотные пользователи — практики с бесценным опытом! Не устану повторять спасибо Дмитрию (админу),  Денису за создание сайта 7 дач и предоставленную возможность общения! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Зульфира, спасибо! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Зульфира, спасибо))
Шаги Дела Мороза слышны)
У нас вчера вечером пошел снег..., шел всю ночь.., утром было ( и есть) по колено… Целый день слышен птичий гвалт возле кормушки… Синички, зяблики… Еще целая куча неопознанных… Правда Снеговика слепить не удалось..., снег сухой и колючий… -8 температура…
В общем, настоящая зима- мечты сбываются ))
Я хочу пожелать ВСЕМ, чтобы сбывались мечты.., пусть даже такие вот маленькие и несерьезные.., но благодаря этому, мы до сих пор.., в любом возрасте, верим в ЧУДО...))
Зульфира.., через 45 минут у Вас в Башкирии — Новый Год… К Вам он чуть-чуть ближе… Поздравляю)))
Здоровья, удачи и исполнения желаний )))
Последний раз редактировалось
И у нас тоже пошел снежок!!! Правда, мелкий-мелкий… немного-немного… но зато ПЕРВЫЙ СНЕГ В НОВЫЙ ГОД!!! Ураааа!!!!
Может, скоро и до снежных баб дойдем????!!!!

Снеговик

 
Спасибо всем за добрые пожелания и теплые слова, а новый год уже наступил!!! У нас опять с утра под — 25 градусов, лепка баб на сегодня отменяется(((
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: