Здравствуйте! Подскажите, нужно ли удалить второй ствол у вишни и как это лучше сделать? Саженец посажен в прошлом году.
На участке есть несколько вишнёвых деревьев (Владимирская и Шоколадница), хочу размножить их на другой участок, но не знаю как.
У Владимирской есть поросль, но она отходит от ствола, откопать её никак, у Шоколадницы поросли нет вообще. Отводку...
Вишня зачервивела. Червяки около веточки и вылезают только, когда заливаешь водой.
Здравствуйте! Нужно ли обрывать цветки в первый год цветения вишни?
Здравствуйте! Прошу помочь советом! Сохнет ветка на вишне, такое уже было в начале лета, я решила, что подморозило и срезала ту ветку. Теперь опять. Эта ветка отходит от стволика. Другие ветки от него нормальные.
Вишня
Растёт вишня, возраст лет 5, была посажена в два ствола, теперь мешают друг другу. Думаю, один надо спилить, вопрос — какой? Или пусть растут как могут?
Смотрите все материалы
про вишни:
Смотреть все