Еще одно прелестное создание - Петуния каскадная Нинья F1 Лавандер

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Петуния каскадная Нинья F1 Лавандер.

nnnn

Этот гибрид петунии от фирмы Биотехника представлен как мелкоцветковый и является первой серией каскадной петунии. В пакетике 5 штук семян. Срок годности до 12.2020 года.

В последнее время у меня появился повышенный интерес к мелкоцветковым цветам. Причиной тому стала посадка в этом сезоне мелкоцветковой петунии, которая все лето обильно цвела в открытом грунте, как коврик. По этой причине решила и на следующий сезон попытаться вырастить что-нибудь эдакое!  

А эта петуния еще и цвета моего любимого, ну как не прикупить ее на сайте seedspost.ru!

Да и в планах протестировать семена от Биотехники. В этом сезоне выращивала один гибрид от этой фирмы. Всхожесть 100%-ная. Цвела обильно, цветы очень выразительны! 

Характеристика петунии Нинья F1 ЛАВАНДЕР.
Высота 20-25 см, в диаметре до 50 см. Побеги с короткими междоузлиями, что обеспечивает плотность растения без применения стимуляторов. Цветки до 3 см. Идеальное растение для контейнерной посадки и в качестве почвопокровного.
Требуются подкормки комплексным минеральным удобрением, содержащим микроэлементы.
Ведь такие петунии требовательны к питанию.

Теперь только ждать весны для посева и летнего цветения. Приглашаю присоединиться ко мне в компанию! И спасибо спонсору за отличный ассортимент!

Ads by

Советуем!

Интернет-магазин Seedspost.ru предлагает вам ознакомиться с каталогом Петунии, где вы сможете выбрать и приобрести семена любых понравившихся вам растений, в том числе и семена петунии Нинья F1 ЛАВАНДЕР!

Запись размещена в разделах: , , , семена, ,
6 комментариев 20 спасибо за запись   в избранное 6328 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (6)
И всё они прекрасны!
Лерочка, прекрасны, но надо еще их постараться вырастить!
Таня, я тоже решила в следующем сезоне петуньи вырастить. Очень буду стараться! Я ведь думала — посеял и всё! А с ними дополнительные манипуляции проделывать надо, чтобы из такого мизерного семечка выросла такая красота. Уже приобрела несколько пакетиков)
Лера, я их выращиваю каждый сезон. И каждый раз хочу завязать, но появляются все новые сорта и опять та же песня и пляски!
Таня, у Биотехники петунии хорошие. Всхожесть практически всегда 100%. Я выращивала Тайфун Черри и Тайфун Сильвер в кашпо, как ампельные. Очень богатое цветение до октября.
Оленька, спасибо! Мне кажется, что я по твоей наводке и начала ими заниматься!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: