Комментарии к записи (стр. 2)

Anatolewna в личный журнал
диплом Дорогая моя семья семидачников, хочу поделиться с вами своей радостью. Многие из вас знают, что когда у меня есть свободное время, я заполняю его вышивкой бисером и крестиком. В этом году в нашей Республике проводился конкурс семей, в...
Ирина, какое ЧУДО! Заслуженный приз и заслуженные восторженные отзывы!
Я, рассматривая, подумала: неужели это вышитые фото, но иначе зачем им тут стоять? Высший пилотаж!
Людмила, благодарю за комментарий. Мне очень приятно.
Ирочка! Я совсем запуталась… все говорят про вышивки, а я вижу и ничего не понимаю: разве можно вышить портрет? Это не постижимо! Как с помощью вышивки добиться схожести… тона, полутона… — это невероятно!
И какая прекрасная идея создать целую галерею родных образов! Но это же такая сложная работа! Пишу и снова заглядываю к тебе на стенд с работами — прекрасно! Ты просто прелесть и твоя доченька тоже!
Поздравляю с победой очень рада за вас! Удачи! Здоровья! Всего самого доброго!
София, посмотрите Ирины работы здесь в комментариях.
Ни минуты без дела!
Слов нет от восторга!
Светочка, спасибо!
Спасибо огромное, София, за поздравления, пожелания. Портреты вышиваю намного дольше, чем любую другую картину. Если настроение плохое, или здоровье подкачало — что-то болит, за вышивку не сажусь. Думаю, что галерею создавать буду не один год, но оно того стоит. Фотографии могут затеряться, а вот картины должны остаться. Так мои потомки, может и будут знать, кто я такая и остальных родственников то же. Во, загнула!
Ирочка, теперь чуть-чуть разобралась — очень кропотливая и сложная работа (мне Светочка Ивлева подсказала, где посмотреть твои работы… ну, что тут скажешь — волшебница! Посмотри, какие тона ниток тебе потребуются, напиши мне в личные сообщения, думаю, что чем-то смогу тебе помочь, хорошо?
А глаза БЕРЕГИ! В черничные таблетки не верю, а вот гимнастикой для глаз не пренебрегай!
P.S. Сейчас показала мужу — обалдел, не поверил, восхищается,… портрет свекровиневероятно!
Спасибо, София за участие. Вот, как подберу новую вышивку, посмотрю ниточки, если не будет каких, обязательно напишу. Гимнастику для глаз я делаю. У меня дочка в очках, так что, вдвоём делаем гимнастику, она сама не хочет. А мне вроде бы, и не надо, имею пока 100% зрение, но приходится с дочкой заниматься. Честно говоря, я когда свекрови подарила портрет, она сама несколько раз вынимала его из рамки, руками трогала, а потом, пошла соседям показывать. Муж мой доволен!!!
И сколько времени такой шедевр может занять))
Александр, я вышивала чуть меньше 3 месяцев. Всё зависит от занятости на работе. Можно вышить и за 2 месяца.
Ирина, как здорово! От души поздравляю! Вы очень талантливый человек. Надеюсь, эта победа даст Вам больше уверенности в себе. И уж точно, эта выставка не последняя. Персональной Вам желаю. Удачи!
Спасибо, Таня. Для персональной выставки надо, наверное, много работ, а я большую часть подарила, особенно, портреты.
Уму непостижимо, это точно. Когда я одним цветом, по краю, вышила новогоднюю салфетку — считала это личным подвигом))) Такие шедевры — это что-то космически-сложное. Поздравляю с заслуженной победой.
Ирина, для меня было сложно начать, а сейчас уже знаю, где и какой стежок ляжет. А вот глядя на ваши успехи, я думаю, что у меня не получилось бы управиться ни с пилой, ни с топором, не говоря уже о шуруповёрте.
Ирочка! Это просто великолепно! Поздравляю с победой в конкурсе и желаю всех благ Вашей дружной семье!
Большое спасибо, Татьяна, и вам счастья и благополучия.
Ирина, поздравляю! Вот это талант!!!
Спасибо, Инна, уже засмущалась.
Потрясающе, восхитительно и просто невообразимо, какие труд и любовь в это вложены! От души поздравляю и желаю дальнейших творческих побед.
Мне стало стыдно — у меня лежит готовый шаблон дракона уже с нитками, пяльцами, иглами, я лет 5 назад начала вышивать и бросила. Посмотрела на Ваши работы, все достала, Вы как второе дыхание мне дали, честно, не лукавлю.
Наташа, спасибо вам за ваше восхищение. Сейчас зима, и свободного времени больше, чем в другое время года, поэтому и любимым делом заняться не грех. Как закончите вышивку, покажете своего дракона?
Поздравляю с победой!!! Очень рада за Вас!
Спасибо большое.
Поздравляю с победой!!! Очень рада за Вас!
Ирина, поздравляю от всей души! У Вас замечательные работы, портреты близких людей меня покорили. Успехов, удачи и новых работ!
Спасибо, Аня, мне очень приятно.
Поздравляю))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий