Хобби - надувание воздушных шариков

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В нулевые годы было очень модно украшать абсолютно любые мероприятия воздушными шарами. Мы с женой решили не отставать от моды и начали заниматься оформлением любых праздничных мероприятий воздушными шарами.



Хобби это, потому что я занимался «надувательством» в свободное от работы время. Хотя фирм и разных фирмочек, оказывающих услуги по оформлению, была тьма, впрочем как и сейчас, но мы как-то без труда «обросли» большим количеством постоянных клиентов + сарафанное радио принесло свои результаты… В общем, через год заказов было не просто много, а очень много...





Так продолжалось больше десяти лет, и вдруг резко упал спрос на шарики. Вместо шаров — ткани, живые цветы, подсветка, плюс еще масса разных элементов декора… Пришлось сворачивать «бизнес», так как совмещать оформление с основной работой уже не получалось. Если есть у кого фото оформления с тех нулевых лет — покажите, интересно посмотреть. Ну а пока до начала работ по ландшафтному дизайну еще очень далеко, давайте посмотрим немного наших работ по аэродизайну.























Запись размещена в разделах: , , , , , ,
12 комментариев 12 спасибо за запись   в избранное 1073 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (12)



Андрей, показать мне нечего, всегда считала, что шары это не моё, но ваше школьное оформление меня а этом разубедило. И новое слово аэродизайн отлично подходит к вашим работам!
Аэродизайн это не новое слово… не знаю как сейчас но раньше на последний звонок обязательно шары и чем больше тем лучше





В детском саду шарики смотрятся очаровательно))) А вот в свадебном оформлении — я не уверена в их уместности… Хотя есть один трогательный момент с их участием)))

Прощай детский сад!
Прощай детский сад!

Милашки
Милашки

Прощание со старой фамилией невесты. Очень трогательно!
Прощание со старой фамилией невесты. Очень трогательно!
На детских праздниках шарики обязательны и наверное их ничем не заменить… да и на свадьбах рано или поздно мода на шары вернется.





Да, была мода на шарики. Точно. Я по роду свой работы заказывала оформление из шаров, была проверенная фирмочка, в основном делали арку на вход во время объявления скидок и т.д. В детском саду, когда был выпускной у внука, в конце праздника вышли на улицу и выпустили шарики в небо. Красиво получилось, знАчимо, со смыслом. И фотка красивая получилась… Голубое мирное небо и разноцветные шары — как отправление в новую, взрослую жизнь. Прощание с детством. Фотку сейчас быстро не отыщу))). Ваше оформление — интересное — особенно в виде панно с текстом, (не встречала у наших оформителей,) фигурки, цветы — не мое оформление.
Запуск шаров на выпускном в детском саду практически обязательная программа. Дети зарание пишут на бумажных голубях желание… и запускают. На видео как это выглядит.
Шарики!
Шарики!
Андрей, очень красиво. А мне шары нравятся на любом празднике. А ваши больше всего понравились из детского сада, особенно первое с деревом.
Дерево это классика, если собрать все деревья которые я накрутил, получится небольшая роща














Очень позитивно и ярко . Наверно деткам очень нравилось.
Так это ведь целое искусство! Мне понравились все до единого.Это очень празднично и торжественно. Мода не стоит на месте, но это очень памятно.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: