Комментарии к записи (стр. 5)

Anna_Berkyt в личный журнал
Назову свой рассказ «Преображение».   Небольшое предисловие.   Большую часть жизнь прожила на Крайнем Севере, в удивительно суровой, но красивой Природе.  Как обычно это бывает, дети выросли, разъехались… Я пожила-пожила, да и заскучала…...
Анечка, какая Вы молодец, это, конечно, мало сказано. Как вообще такое возможно сделать? Сколько в Вас трудолюбия, фантазии! Я просто листала фотки на одном дыхании!!! Дай Бог Вам здоровья, удачи, благополучия!!!
Мне кажется ничего особенного, любой на моём месте сделал бы тоже, и возможно, даже больше и лучше.
Но я очень рада, что Вам понравилось. И Вам здоровья и благополучия, Иринушка!
Если честно, я бы, увидев то, что было изначально, испугалась бы и убежала. Но вы меня убедили, что глаза боятся, а руки делают. Все можно преодолеть. Спасибо за оптимизм.
Так, тоже сперва убежала но, вернулась
Раньше я тоже эту присказку сама себе говорила «глаза боятся, а руки делают» — потом в процессе жизни я её немного изменила «глаза не смотрят, а руки делают», так как уже не боялась, жизнь научила не бояться… Но прошло ещё время и эта присказка во мне изменилась ещё более, теперь она стала звучать так: «глаза видят и руки делают» — потому что я осознала, чтобы изменить что-либо, нужно видеть то, что есть и возможности это изменить, но для этого надо ВИДЕТЬ!
Со-видения всем!
АННА! СЧАСТЬЯ ВАМ! УДАЧИ!!! РАДОСТИ! У меня ну о-о-очень много семян -свежих, Не просроченных (цветы, овощи) — могу выслать бесплатно в знак уважения просто от души -для души, но куда? Все просто копят-собирают чего-либо в виде хобби (книги по тематикам, журналы мод и т.д), а я не могу устоять перед красивыми красочными упаковками и новыми сортами семян, ну вот и накупила весной… влезло в три коробки из-под обуви. Если надо Вам — дайте знать как-нибудь. Буду только рада поделиться! С уважением, Светлана.
Огромное спасибо, Светланушка, за Ваш позитив и за предложение дара семян!!!
Я Вам в личном сообщении написала свой адрес.
Радости Вам и удачи!!!
Есть Женщины в русских селеньях! Браво!
Радости Вам, Галина, и успехов!!!
Анна, тройное Вам спасибо! За умение быть довольной Жизнью при любых обстоятельствах, за стремление созидать, не думая для кого и зачем, но главное то, что показали своим примером, как надо жить!!! «Есть женщины в русских селеньях....» — это про Вас.
Спасибо, Елена, за тёплые слова!!! Радости Вам, полноты Жизни, и успеха во всём!!!
Почет и уважение трудолюбивым людям! Молодец!
Спасибо, Кристина!!! Радости Вам!!!
Какая Вы молодец и оптимистка! Просто нет слов. Зинаида.
Спасибо Вам, Зинаида, что зашли в гости Я рада, что Вам понравилось!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий