Комментарии к записи (стр. 1)

Berzegova на конкурс «Конкурс "Урожай"»
Вот и подошел к завершению дачный сезон! Пора подводить итоги! В этом году урожай вишни удался. Сколько мы из нее наготовили! И вареники наготовили столько, что наелись на год вперед. И компота закатали. Вообще плодовые деревья нас в...
Очень хорошая работа, вишню ну прям съел бы. Вареники объедение. Рецепты вкусные. Фото сочные. Удачи в конкурсе.
Спасибо за вашу оценку, а вишня и впрямь уродилась красота!
красиво Вы живете!))) и вареники, и персики)) и фрукты какие-то интересные растут)))) первый раз слышу про лагенарию (так вроде пишется) отдельное спасибо за рецепты! вообще, урожай у вас, действительно удался! одна вишня только чего стоит))) мой голос за вашу работу)
Спасибо за комментарий и за поддержку.
Большая удача, иметь такую дачу! И конечно никуда, без огромного труда! Не перестаю восхищаться красоте дач южных широт. Красота! Загляденье! Заготовки аппетитнейшие! Вареники, просто ах!  Лагенария — это, что то вроде кабачка? Или нет? Спасибо за рецепты. Вам +
Удача и вправду большая, а трудиться само получается, земля зовёт). Лагенария это действительно по вкусу напоминает цуккини, но ещё менее сочный, лианы крепкие не поломаешьдо 5 метров, цветы красивые. Занимает мало места, так как плетётся вверх. Растёт очень быстро поэтому только не зевай, потомучто в еду годятся только молодые плоды. Если отрежешь кусочек это не приостанавливает дальнейший рост. Спасибо за поддержку.
Хороший урожай и хозяюшка отличная! Пару лет назад я пыталась вырастить лагенарию бутылочную, из нее делают такие шикарные поделки, собственно ради этого я ее и приобрела, но она у меня не вызрела, на этом мой опыт по выращиванию лагенарии закончился. Удачи в конкурсе! 16+
Спасибо за поддержку! Жаль, что у Вас был тако печальный опыт, но  надо попробывать ещё раз. Посадите через рассаду, но пересаживать крайне аккуратно с большим комом земли, уж очень она это не любит. А так она не прихотливая, уход и требования такие же как и у огурцов.
Отличный урожай у вас, +1 голос от меня, удачи!!!
Спасибо).
Очень приятно посмотреть на красивые плоды. Мне нравится когда люди выращивают экзотические плоды, да ещё съедобные Удачи Вам, Мария.
Спасибо. Я тоже за новшества, вот теперь загорелась артишоком и голосеменной тыквой.
Какой прекрасный урожай Господь даёт детям своим! А благодарим ли мы Бога за это? Спасибо тебе Господь!!!
Благодарим Бога за все плоды, что он нам преподносит! Спасибо и Вам за оцену.
Мария, работа супер! Ваши фрукты и овощи так и хочется съесть. Вишня на загляденье, просто картинка! Малинка красавица! Лагенария необычна и непривычна, спасибо за просветительску деятельность. Хочу себе такую же. Мой голос ваш.
Спасибо и Вам. Пишите в сообщения личный адрес вышлю бесплатно. Будите осваивать невиданное.
Здорово! Отличный урожай! А лагенария по вкусу на что похожа? я слышать не слышала про такое)))) +1 Удачи!
Спасбо за поддержку. А по вкусу похожа на кабачок, по мне ещё вкуснее. И в готовке ещё лучше, когда жарешь кольцами не столько блызганья).
Спасибо вам, очень полезна ваша работа!!! Я тоже первый раз услышала и увидела лагенарию))еще бы попробывать))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий