Выставка-конференция "СитиФермер 2021": как выращивать овощи в городе и стать фермером, не выходя из квартиры

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
CITYFarmer CITYFarmer ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ
С 1 по 3 октября в Москве состоится международная выставка-конференция по городскому растениеводству «СитиФермер 2021».

Выставка-конференция "СитиФермер 2021"

Что такое «СитиФермер 2021»?

«СитиФермер» — это ежегодное мероприятие с обширной и разнообразной программой. В 2021 году полномасштабная выставка-конференция пройдет уже в четвертый раз. Местом ее проведения на этот раз станет площадка Music Media Dome.

Среди участников форума — производители семян и удобрений, оборудования и аксессуаров для городского растениеводства; питомники растений; блогеры и предприниматели, профессиональные агрономы и ученые. 

Для кого это мероприятие?

Выставка-конференция будет интересна как специалистам в сфере городского растениеводства, так и любителям. Приходите к нам, если вы:
  • любите растения и стремитесь окружить себя ими повсюду;
  • круглый год сажаете овощи и цветы на балконе и подоконнике;
  • хотите узнать больше о новинках — сортах, удобрениях, оборудовании для ухода за растениями в помещениях;
  • интересуетесь вертикальным и многоуровневым выращиванием зелени, цветов и мини-овощей;
  • мечтаете о своем бизнесе в сфере городского растениеводства, но не знаете, с чего начать;
  • никогда ничего не выращивали в домашних условиях, но хотели бы попробовать.

А что в программе?

Каждый гость мероприятия найдет для себя что-то интересное, ведь «СитиФермер» — это море информации в самых разных форматах. 

Те, кому по душе традиционный выставочный формат, смогут познакомиться с информацией, представленной более чем на 50 стендах, и пообщаться с представителями отрасли. Тех, кто хотел бы глубже погрузиться в тему, ждут 3 дня лекций от ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области выращивания растений в закрытых помещениях, а любителей практики мы приглашаем на мастер-классы и интерактивные образовательные программы.

 Для тех, кого интересует сити-фермерство как вид бизнеса, открыта дополнительная зона «Микробизнес и Startup». Здесь вы сможете, в том числе, пообщаться с YouTube-блогерами, которые сумели создать успешный бизнес по выращиванию растений. Они расскажут о своем опыте, секретах успеха и «подводных камнях», ответят на вопросы гостей. Среди участников — Илья Патиев (Klubnika project), Mr.Grow (Mr.GrowChannel), Зеленый Шеф (Зеленый Шеф), Николай Горшков (GORSHKOFFTV). 

Много внимания в рамках выставки-конференции будет уделено вопросам автоматизации процессов выращивания различных культур в помещении. Вы узнаете, как наладить управление освещением, поливом, внесением удобрений, как создавать оптимальный микроклимат для растений; познакомитесь с интересными проектами и новинками отрасли. 

Как попасть на выставку?

Продажа билетов уже открыта! Приобрести их вы можете на сайте мероприятия. И не забудьте воспользоваться нашим подарком: при заказе билета введите в поле «Промокод» кодовое слово 7DACH и получите скидку 20% на билет любой категории. 

До встречи на выставке-конференции «СитиФермер 2021»!

Вам также может быть интересно:

Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 4 спасибо за запись   в избранное 7901 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: