От искушения к восторгу: какое "Чудо" выбираете вы?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Chudo Chudo КОМПАНИЯ
Chudo desert
Что такое чудо? Яркий, необычный, запоминающийся момент? Неожиданная радость? Волшебство, преображающее привычную действительность? Наверное, для каждого из нас это слово означает что-то свое.

Открывать новые вкусы и наслаждаться их разнообразием — это тоже чудо. Вернее, «Чудо Десерт» — отличное дополнение к уютному семейному вечеру или романтичному завтраку вдвоем, прекрасный способ побаловать себя и своих любимых.  

Какое "Чудо" выбираете вы?
Какое «Чудо» выбираете вы?

Специально для тех, кто любит порадовать себя чем-то необычным и не привык отказывать себе в удовольствии, «Чудо Десерт» выпустил йогурт с хрустящими десертными насыпками. Новинка представлена тремя видами: «Шоколадный соблазн», «Вафельный восторг» и «Кокосовое искушение». Каждый продукт линейки отличается собственным уникальным сочетанием нежного йогурта и хрустящих сладостей. 

Какое «Чудо» выбираете вы?


«Чудо» верит, что лучшие семейные моменты возникают, когда мы открываем сердце каждому. Когда каждый чувствует, что его принимают таким, какой он есть – со своими привычками, интересами и вкусами. Ведь именно различия – это то, что обогащает нашу ежедневную семейную жизнь, делает ее интереснее, ярче и насыщеннее! 

Мы заботимся о том, чтобы каждый в семье чувствовал, что его вкусы учтены. Именно поэтому в большой и разнообразной «семье» продуктов «Чудо» среди многообразия вкусов и текстур обязательно найдется что-то по вкусу каждому. А новый йогурт «Чудо Десерт» станет особым лакомством для тех, кто не привык отказывать себе в удовольствии.

Опрос размещен в разделах: , , , ,
1 комментарий 8 спасибо за запись   в избранное 3128 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор опроса:



Комментарии (1)
О, кстати, очень давно эти штуки не ел. Надо будет при случае купить для разнообразия кулинарной жизни )

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: