Каким должен быть подвал на даче (видео)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Подвал для дачников — настоящая палочка-выручалочка. В нём можно удобно разместить собранный урожай овощей и заготовки, посадочный материал на будущий сезон. Однако не все представляют, как обустроить это подсобное помещение правильно — так, чтобы влажность и температура в нём были оптимальны.



Стеллажи в подвальном помещении

Хороший подвал для хранения овощей и фруктов должен находиться под сараем или другими хозяйственными постройками. Его оптимальная глубина — 2,5-3 метра: в этом случае помещение не промёрзнет, температура в нём не опустится ниже +2 градусов Цельсия, сохранится необходимая влажность. 

Как обустроить внутреннее пространство подвала, где можно было бы в течение зимы хранить урожай, заготовки и материал для посадки, расскажет наш постоянный автор, ландшафтный дизайнер и телеведущая Ольга Воронова. Вы узнаете, как рационально использовать подвальное помещение и как обеспечить подходящие условия хранения разным продуктам.



На нашем сайте есть и другие интересные и полезные материалы на «подпольную» тему:

На нашем канале регулярно появляются новые интересные и полезные видео-ролики на дачные темы: о выращивании и размножении растений, об изготовлении оригинальных элементов декора своими руками, о заготовках овощей и фруктов и о многом другом. Подписаться на канал 7дач, чтобы первыми быть в курсе новых видео, можно по этой ссылке https://goo.gl/22MWwK




Статья размещена в разделах: , , хранение, ,
  комментарии 6 спасибо за статью 3 в избранном 6369 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
svet_lan_a Светлана и еще 2 человека


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: