Как сохранить яблоки свежими надолго (видео)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Приближается пора массового сбора яблок. Скоро, скоро начнут они перемещаться в наши дома и хранилища. Многие дачники имеют свои проверенные рецепты заготовок, но какими бы они ни были привлекательными, зимой лучше свежего яблочка ничего не найти.

Спелое яблоко

Зная некоторые правила, можно с уверенностью закладывать яблоки в хранилище и зимой употреблять свои собственные плоды в свежем виде. Урожай, предназначенный для сохранения, даже снимают с дерева, уже имея это в виду. Подробнее о том, что будет залогом хорошей лёжкости яблок, вы можете прочитать в статье «Как сохранить яблоки до весны».



Для хорошей сохранности плодов есть свои требования и к таре, в которую они будут уложены, и к месту хранения, и к способу укладки. Своими секретами с нами делится автор книг о садоводстве, ландшафтный дизайнер и телеведущая Ольга Воронова. Она покажет, как урожай собрать и подготовить к длительному хранению так, чтобы всю зиму c удовольствием пользоваться результатом своего труда.



Об этих вкусных и полезных плодах, на нашем сайте есть немало интересных публикаций. Вот некоторые из них, касающиеся темы сбора урожая и его сохранения:
На нашем канале регулярно появляются новые интересные и полезные видео-ролики на дачные темы: о выращивании и размножении растений, о способах сохранения собранного урожая, об изготовлении оригинальных элементов декора своими руками и о многом другом. Подписаться на канал 7дач, чтобы первыми быть в курсе новых видео, можно по этой ссылке https://goo.gl/22MWwK




Статья размещена в разделах: , яблоки, ,
  комментарии 4 спасибо за статью   в избранное 18776 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: