Комментарии к записи (стр. 1)

Прочные и удобные — так можно охарактеризовать парники и теплицы, выполненные из сотового поликарбоната. По эксплуатационным характеристикам они значительно превосходят аналогичные конструкции из пленки и стекла. Однако, чтобы этот современный...
Таня, мне муж в этом году доделал парник — остов разборной был готов давно, а вот облицевать его поликарбонатом случилось только в феврале. Честно говоря, я не вникала в тонкости выбора материала, но теперь обязательно расспрошу его, чем он руководствовался, когда выбирал поликарбонат для нашей теплицы. Она маленькая, но такая уютная! Сейчас, в период весенних катаклизмов с температурой, у меня там стоит часть комнатных растений и рассада. В теплые солнечные дни приходилось проветривать — температура повышалась до +30!
Расспроси плиз, я думаю будут интересно всем, ведь практика есть практика! Муж у тебя молодец, начинания жены всегда нужно поддерживать. А я все никак, но надеюсь совсем скоро и у меня будет новая тепличка. ))
Спасибо, передам твои похвалы, думаю, ему будет приятно и с радости много чего интересного припомнит))) Таня, не теряй надежды, ты же помнишь историю с моим зимним садом? Я даже не надеялась, а он все равно строится и обязательно будет! Так и твоя тепличка тоже — обязательно будет!
Невероятно полезная статья как для начинающего садовода, не вникающего по начало в тонкости, так и для опытного, экспериментирующего с материалами!++
Спасибо, Вера! )
Не поняла про защитный слой от ультрафиолета. Это пленка полиэтиленовая??
В перечень производителей добавила бы Карбогласс — именно его приобрели для нашей теплицы в Агрономе (Барнаул). У него в каждой соте еще есть диагональная перегородка — ультрафиолет рассеивается лучше, растения в теплице не горят. Очень довольна — теплице 5 лет — а поликарбонат как новый.
Татьяна, доброе утро! В вашей статье про сотовый поликарбонат вкралась ошибка. Поликарбонат «Полигаль» производиться на заводе фирмы «Полигаль Восток» в г.Куровское МО. Вот ссылка на сайт нашей компании http://www.polygalvostok.ru. Компания «Полиглас» просто наши дилеры в СПб. Прошу вас исправить.  
Я очень извиняюсь. Но разве поликарбонат Полигаль производится компанией Полиглас СПб? Какая новость! И с каких пор?

Допускаю, что ошибка автора. Поэтому не плохо бы и исправить статью.  
"Полигаль — поликарбонат производства российско-израильской компании «Полиглас СПб»" ???????????????
Простите, дорогой автор, но компания Полигаль — это израильская компания, производящая сотовый поликарбонат более 40 лет и НИЧЕГО общего с компанией «Полиглас СПб» не имеет. 
Компания «Полиглас СПб», как и многие торговые компании, перепродают поликарбонат «Полигаль».
А вот кто и имеет прямое отношение к марки «Полигаль» в СПб, так это родной филиал завода «Полигаль Восток». Находится он на Политехнической 7. Там имеется офис продаж и склад готовой продукции с постоянным наличием широкого ассортимента.


Дорогой vostok, очень приятно получить такой комментарий от наших партнёров. Как сообщил artrum, мы являемся дилером завода в СПб и очень ценим данный статус.
Хорошо, что в СПб недавно появился и «родной филиал завода» с высокой культурой отношения к партнёрам
Спасибо всем за замечание. Исправили)
Может и про УФ-защиту ответите? Что это такое??

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий