Битва вкусов: какой "Дачный микс" выбрала Ирина Слуцкая?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Fruktoviysad Fruktoviysad
Компания «Фруктовый сад», которая уже более 20 лет изготавливает соки и нектары для потребителей по всей России, вдохновившись любимыми фруктами и ягодами с дачи, запустила два новых вкуса в серии «Дачный Микс». Один из них – сочетание спелой черники и яблока с терпкой ноткой черноплодной рябины, а другой – микс сладкого винограда и яблока с освежающей мятой.
 
И хотя считается, что о вкусах не спорят, бренд «Фруктовый сад» решил провести всероссийское голосование среди потребителей, чтобы определить, какой из миксов окажется лучшим. Организатором Акции выступило ООО «Пепсико Холдингс».

Соки бренда Фруктовый сад – любимые в семье популярной телеведущей Ирины Слуцкой
Соки бренда Фруктовый сад – любимые в семье популярной телеведущей Ирины Слуцкой

На вкус и на цвет…

Ирина Слуцкая, которая является «лицом» бренда «Фруктовый сад», в одном из последних постов в Instagram рассказала, что они с супругом, естественно, захотели принять участие в акции, проводимой брендом. Тем более что соки этого производителя пользуются в семье знаменитой фигуристки и телеведущей неизменной популярностью.
 
Однако Ирина и ее супруг не сошлись во мнениях в выборе сока: Ирина предпочла освежающую мяту, а вот ее мужу пришлась по душе кисло-сладкая черника. Выбрать какой-то один сок не смогли, купили оба. Дома на помощь паре пришло «независимое жюри» из детей, которое заключило, что оба вкуса одинаково хороши!
 
Ирина с супругом и детьми не одинока в своем выборе. Вот уже несколько месяцев люди по всей стране голосуют за вкуснейший «Дачный микс» от «Фруктового сада». И дело здесь не только в желании оказаться в команде победителей, но и в замечательном качестве продукции этого производителя.
 

Какой лучше?

Приглашаем и вас присоединиться к участникам всероссийского голосования. Для этого переходите на сайт акции, узнавайте подробности и участвуйте в битве со вкусом. И пусть победит вкуснейший!

Бренд Фруктовый сад приглашает всех желающих принять участие в голосовании
Бренд Фруктовый сад приглашает всех желающих принять участие в голосовании

Голосование длится уже несколько месяцев и должно завершиться с наступлением лета – 31 мая 2020 года ровно в 24 часа по московскому времени. За любимый вкус может проголосовать каждый желающий! А кроме того, чтобы стать участником розыгрыша призов, главным из которых является ни много ни мало автомобиль Renault Sandero Stepway, достаточно купить соки из серии «Дачный Микс» и зарегистрировать код с упаковки на сайте акции  «Фруктового сада». 
 
Провести подведение итогов и вручить участникам призы, в том числе и главный, компания обязуется до 31 июля 2020 года. Так что у любителей соков бренда «Фруктовый сад» вполне есть шанс нынешним летом отправиться в отпуск всей семьей на новеньком «Рено»!
 

О бренде «Фруктовый Сад»

Соки «Фруктовый сад» – это вкусные и полезные напитки для всей семьи. Они имеют широкий ассортимент – от соков и нектаров из фруктов и ягод, как из собственного сада, до традиционных для России натуральных морсов и компотов.  Разнообразие форматов упаковки делает продукцию бренда удобной для потребления в самых разных ситуациях.
 
По результатам исследования компании Millward Brown A/R/M/I-Marketing, проведенного в декабре 2017 года, узнаваемость торговой марки «Фруктовый Сад» составляет 99 %, а 9 из 10 потребителей соков и нектаров хотя бы раз пробовали продукцию бренда.

Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 2510 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: