Дачный интерьер

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый день, мои дорогие семидачники!
Как всегда очень приятно находиться среди Вас!
Сегодня моя тема проста и сложна. А какая она? Да все та же, про наши любимые дачи! Но!

Не про участки, овощи, цветы, грядки, рассаду и семена..,., а про наш дачный уют. Ведь приятно придти после работы на огороде или в саду домой, в садовый домик..., а  там тебя ждет прохлада, уют, комфорт, наслаждение и отдых. Конечно, скажете мне вы, все это надо еще сделать, чтобы получать наслаждение. Да, надо, кто же говорит об обратном. Но мы же с вами семидачники! Мы все сможем сделать! У нас у всех просто золотые руки!
 
Многие из нас поначалу везут на дачу все старенькое, то, что дома уже и не нужно, а, как же иначе, сразу всего и не возможно купить, сделать, а жить, извините, спать на чем-то нужно.

Все или почти все через это прошли. Но потом проходит время, и все начинает постепенно меняться. И вот нам хочется уюта, красоты, дизайна и не просто, а дачного, но со всеми удобствами, по нашему вкусу, порой и по каталогам. И мы начинаем творить! А это так здорово, так интересно! Замечаешь каждую мелочь. И теперь вокруг нас не только, что необходимо, а и много прекрасного, сочетаемого, согревающего нашу душу, делающего, нашу дачную жизнь еще комфортнее, красивее, уютнее. 

Предлагаю вашему вниманию подборку материала для домашнего дачного уюта- интерьера. А вдруг и вам что-то приглянется!


Запись размещена в разделах: , идеи, , интерьеры
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 4159 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: