Ландшафт территории. Озеленение

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем дачникам прекрасного весеннего настроения. Светит солнышко совсем по- весеннему. У нас уже нет снега в городе совсем. В лесной полосе еще, конечно, лежит, но и это замечательно, значит, будет влага для деревьев и кустарников.

На дачном участке тоже еще снежок. Но в теплице совсем тепло и можно, я думаю, сеять уже редис, салат и ранний лучок. Все прекрасно! 

Но! Стоит нам задуматься и о нашей дачной территории. Стоит подумать заранее, как сделать и что сделать, чтобы участочек наш выглядел, ну скажем, не как на обложке глянцевого журнала, нам и не надо так, а очень уютно, чисто, аккуратно, красиво и достойно нас — дачников и, особенно, семидачников! 

А что является ненавязчивой и в то же время восхитительной красотой наших родных участочков, где каждый сантиметр земли мы перебрали своими руками, конечно же, озеленение его. Вариантов озеленения участка масса. Я вам предлагаю несколько из них, в расчете на то, что вы непременно выберете себе подходящий вашим запросам, возможностям и площади вариант. Удачи вам! Приятного просмотра!


Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 2277 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: