Ландшафт. Клумбы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый всем день, мои дорогие семидачники! 
Просто ужасно, чем ближе наш с вами сезон, тем больше волнений и вопросов. Вопросы, конечно, разного плана, но в первую очередь о рассаде, о будущем урожае..., но иногда думаешь и о том, какие цветы и где посадить. И уж точно у многих, вместе с рассадой томатов, перца, баклажанов и т.д. на окошке и не только, стоят коробочки с маленькими всходами рассады цветов. Да, с нашими любимыми цветами, которые скоро будут украшать дачные участки и территорию загородных домов.  

Многоцветные, яркие, ароматные, так и притягивают наше внимание и радуют глаз не только в период отдыха, а и просто, когда идешь с лопатой, тяпкой мимо них и получаешь наслаждение от того, что они есть, растут и украшают наш сад. А какой бальзам на душу, когда приходит соседка полюбоваться вашими цветами и вдохнуть их аромат. Значит, все не зря! Результат работы прекрасен!

Предлагаю вашему вниманию подборку материала вариантов оформления клумб. Думаю, что многим должно пригодиться. Мне очень понравилось, думаю кое-что и у себя на даче осуществить в этом году.


Запись размещена в разделах: , , идеи,
  комментарии 1 спасибо за запись   в избранное 3050 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: