"С лёгким паром", или Нужный подарок для друзей

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В Новогодние праздники принято дарить подарки не только родным, но и друзьям. У нас очень хорошие друзья, на которых можно рассчитывать в любое время. Они всегда будут рядом и поддержат в любую минуту.

Подарок
Подарок

При выборе подарка для друзей мы с мужем сразу определили, что подарить. Мы все очень любим встречаться, делиться разными новостями. Лучше всего встречаться нам в бане!

Рукавичка
Рукавичка

Увидев в магазине набор для бани «С лёгким паром», мы сразу же решили проблему с подарком для друзей.

Подарок
Подарок для друзей

Считаю этот подарок очень практичным. А если и вы любите посидеть с друзьями в баньке, то такой подарок в самый раз.

Запись размещена в разделах: , , , ,
6 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 2114 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (6)
Странно, но понятие Друзья мне кажется, не подходит для темы конкурса.
Добрый вечер)) Топик я выпустила, моя ответственность)) На мой взгляд, в понятие Друзья входят и представители мужского пола, которые могут быть в том числе и настоящими мужчинами.
Но я обязательно уточню у кураторов конкурса, нет ли тут подвоха. Спасибо за неравнодушие)
Я высказала свое мнение…
Добрый вечер. Немного не понимаю, в чем здесь подвох. Мы очень часто встречаемся с друзьями, готовим шашлыки, купается в сауне. Мужчины, то есть друзья мужа, идут в баню и одевают шапки на голову, чтобы не стало плохо от жары. Мы встречаемся семьями, вместе с детьми. У нас все прилично. Даже если друг пойдёт в баню и оденет головной убор на голову и будет использовать рукавицу, чтобы не обжечься, в этом есть что-то плохое?
Хороший подарок для мужчины — любителя попариться в бане. И оформление такое мужское, брутальное. Подвоха не вижу. Мужчины-друзья не перестают быть настоящими мужчинами.
Замечательный подарок. Мужчины, любители попарится, имеют несколько комплектов разных банных штучек. И они у них никогда не бывают лишними (сужу по своим мужчинам). Так что, подарок в тему ++++

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: