Комментарии к записи (стр. 2)

Всем доброго дня! Кругом потихоньку начинают обсуждать приближение дня защитника отечества. Все бы ничего, обсуждают в основном те, кто «откосил». Меня всегда это крайне поражало, а после службы возмущает! Мы же не празднуем день милиции шофера...
Скажите, форумчане, а какое отношение 23 февраля имеет к сайту про сад-огород? А то Вы все здесь такую бурную дискуссию затеяли.
Это я провокатор социальными вопросами честное дачное общество будоражу. Такая у меня ниша покаУлыбаюсь
Григорий, аккуратнее с провокациями, а то не дай Бог модераторы забанят как тролля Смеюсь, с кем мы тогда дискутировать будем? А с Вами очень интересно.
Мы своих провокаторов знаем))) Они добрые, зла сайту не желают, побузят, отдохнут… а потом пойдут дом достраивать да огород городить)))
100 г не наливаем, но пока девчата секаторами да сучкорезами его не закидают, пусть балагурит) Тем более, что следующие вопросы у него будут исключительно дачными. Да, Гриш?
 не грядками едиными жив дачник))))
Гриша, коварный вопрос)))) честно, даже не знаю!
Так получилось, что в моем окружении практически нет не отслуживших в армии мужчин. Поэтому поздравляю всех… Мужа поздравляю не только 23 февраля, но и 10 апреля — День ПВО, и 10 ноября День милиции. Он давно не служит там, но… «мент бывшим не бывает»… сам так говорит…
Григорий! напишу свою версию, она близка многим, есть мужчины которые в армии служили, а защитниками не являются, являются угрозой! в прямом и переносном смысле с ними страшно по жизни!
 а есть которые может и откосили! а это тоже подвиг своего рода для некоторых) ну как посткрывайся и извернись от лап государства ( я не имею ввиду купленных болезней). так вот они построили свою жизнь так что все вокруг под их крылом, во всем мужик сказал мужик сделал! я их больше уважаю чем некоторых титулованных генералов!
забыла написать по ВМФ! И ВДВ! они не отмечают 23 февраля как таковой, они отмечают (еще как отмечают!!) свои праздники летом.
я в свою очередь просто люблю поздравлять и мужчин и женщин и считаю 23 февраля хорошим поводом для внимания и поздравлений! 
Последний раз редактировалось
Мой муж упорно отказывался от поздравлений в День Советской Армии. Он же три года служил на Северном Флоте и его праздник летом)))) Сейчас, с Днем защитника Отечества, поздравления принимает)))) Всё относительно. 
Гриша молодец! На огороде жизнь не заканчивается, можно и на другие темы поговорить, провоцируй дальше!
Хорошо будем стараться Смеюсь. Если модераторы позволят...Краснею
Последний раз редактировалось
Да, ладно, хоть и бороду отпустил и в аптеке дядей назвали.Детство все равно прорывается)))) В положительном смысле))))
Ага ))), есть такое)))). Ну и хорошо!
Григорий, встречный вопрос-что бы защитники отечества хотели видеть в качестве подарка на 23 февраля?
Валентина, лучший подарок к 23 февраля сделала Ольга. Такой подарок не переплюнешь! Подмигиваю
Эт да, что правда то правда! ну а тем кому уже поздно такие подарки делать) а праздник каждый год) а трусы-носки-одеколоны уже в анекдот превратились, вам проще мужчинам-букет цветов и ты свободен, а я уже весь мозг вывихнула чтоб и душевно и порадовать любимых мужчин)
блин это наоборот с мужиками проще что подарить нежели с девчонкам но не 8 марта а на день варенья или новый год. А так мужикам дарите по интересам: рыбак, охотник, строитель, читатель, или смотритель телевизора. В зависимости от направлений и размера кошелька почва для деятельности громадная. Инструментов так вообще полный спектр от мала до велика. Тяжелее наверное с охотником, хотя это просто тема для меня не изведанная Улыбаюсь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий