«Посадить дерево, построить дом, родить сына...» Испокон веков жизнь деревьев неразрывно связана с жизнью человека. Как же разместить верных спутников, чтобы они отменно себя чувствовали и радовали глаз долгие годы?
Павловния войлочная...
Друзья, снова привет! Вероятно, вопрос имеет только косвенное отношение к растениеводству.
А вопрос такой: где я (вне своего участка) могу сажать деревья? Где это будет законно (т.е. меня не скрутят/не выпишут штраф)? Где это будет не напрасно...
На каком расстоянии лучше посадить липу от клена обыкновенного? И возможен ли такой вариант?
Можно ли покрасить низ деревьев фасадной водоэмульсионной краской?
Что это такое и как с этим бороться?! Помогите!
Как помочь деревьям?
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Смотрите все материалы
про деревья:
Смотреть все
Дикие груши в лесу. Огнем горят!
В саду некоторые яблони. Например Мелба.
Завтра посмотрю на даче, какой нонче обыкновенный
Вот они слева вдоль дорожки. А Дерево планирую посадить справа симметрично березке