"Семь Семян" на Семидачье, или Моё путешествие по интернет-магазину

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
InnATimchak InnATimchak
Ольга Тимчак Архангельская обл.
Доброго времени суток, семидачье! И меня посетила магазинная лихорадка по поводу покупки семян и различного инвентаря. 
Итак, начну свой рассказ по путешествию и покупкам. В начале знакомства с сайтом ничего меня  не привлекло — обычный, не бросающийся в глаза интернет-магазинчик.

интерфейс
Интерфейс

Абсолютно спокойный, в нейтральных тонах, не бросается в глаза кричащей рекламой, что сразу начинает настораживать. Решила погулять по сайту, естественно, сравнивая цены на других известных сайтах интернет-магазинов. Интерфейс, как я уже выше писала, — обычный. Слева — поиск по разделам, вверху фильтр, как и у большинства сайтов интернет-магазинов, что не создаёт сложности поиска, а наоборот, упрощает его, по аналогии других сайтов.

Пару слов о ценах. Цены на семена от крупных производителей с минимальной наценкой, или даже дешевле чем на сайте самого производителя семян. Была очень удивлена тому, что мои любимые сорта огурцов по той же цене, что и у производителя на сайте.

паратунка
Паратунка

Собраны семена популярных сортов по весьма привлекательным для дачника ценам. И это очень радует, что можно купить семена любимых производителей в одном месте.
И тут я натыкаюсь на свои перчатки, которые покупала летом за 250 рублей… и каково же было моё удивление увидеть их практически на 100 рублей дешевле.

перчатки
Перчатки

Сравнив цены на других сайтах, где такие же перчатки стоят от 250 до 299 рублей, приняла решение, что буду БРАТЬ. Помимо перчаток увидела нужную мне вещь — измеритель кислотности, в котором есть и другие функции. Не всегда и не везде его можно купить, и не в каждом магазине он есть, а тут, будто ждал меня.

измеритель
Измеритель

А также корнеудалитель, который очень долго искала по магазинам и вот — нашла его. Ну как не купить?)))

корнеудалитель
Корнеудалитель

И вот моя корзинка полная от нужных мне заказов.

заказ
Заказ

Оформила… жду.
Позвонили мне на следующий день, молодой человек с приятным голосом сообщил, что заказ почти собран и ожидается отправка в ближайшие дни. Очень была удивлена, что мой заказ пришёл очень быстро по времени, буквально меньше недели, только я не могла быстро добраться до почты, поэтому получила его только через 2 недели. И вот, я с посылкой дома.

посылка

Посылка небольших размеров, согласно заказу. Аккуратно проклеена лентой. Думала, что всё будет лежать в посылке с бумагами, и была удивлена ещё больше, что всё сложено и упаковано в плотный пакет.

упаковка
Упаковка

Весь заказ собран согласно накладной, ничего не упущено, ничего не забыто.

Замечаний не имеется, имеются предложения.
1. Очень маленькие иконки товара, приходится долго вглядываться, мелкий шрифт.

иконки
Иконки

2. Мелкие надписи на разделах каталога. Шрифт лучше выделить и увеличить немного.

Пожелания.
Что можно пожелать молодому и перспективному сайту? Естественно, успеха и удачи в развитии. Процветания и благополучия. Удивляйте и радуйте нас, покупателей, а мы будем радовать Вас своими заказами.
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , отзывы, отзывы об интернет-магазинах,
8 комментариев 19 спасибо за запись   в избранное 2391 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
ёмко и кратко. я так люблю
Танечка, тоже люблю кратко, не диссертация, чтобы расписывать досконально. Я из тех, кто пришёл — увидел — и купил))
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что остались довольны выполнением заказа.)
Ваши пожелания обязательно учтем.
Будем рады видеть Вас снова!)
Не за что)) у Вас, действительно, ассортимент на любой вкус, и достаточно привлекательные цены. Некоторые товары очень сложно найти в одном месте, приходится либо под заказ ждать, а может и не появится, или цена заоблачная. И как ни странно, то, что я давно искала, нашла у Вас)))
Такой отзыв интригует. Так и хочется пройти по твоим Оленька следам и сделать заказ на этом сайте.
Ира, стоит)) зайди, там есть очень интересные вещи))
Оля, по твоему совету прошлась по сайту интернет — магазина. Сначала попыталась его найти просто вписав в браузерную строку, попала на ВК и Одноклассники. Затем сообразила, что можно просто пройти по ссылке на нашем сайте. Что порадовало сразу, это множество скидок. Для себя увидела мицелий грибов. В нашей местности можно купить его только для выращивания вешенок и опят, а здесь можно приобрести и мицелий белых грибов. Прошлась по товарам для сада, приглянулись опоры для растений и набор инвентаря для комнатных растений. Муж сказал, что у меня шопосадовомания.
Ира, а я своему мужу и не говорю))))Он и так знает, что я ещё та… дачница, с приветом))) правда, в этом году остепенилась, пока.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: