Отзыв об интернет-магазине «7 семян». Заказ №10316 от 19.10.17г.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
lang-lara lang-lara
Лариса Решетникова Лангепас
Увидела рекламу интернет-магазина «7 семян» в интернете случайно. Посмотрев, не удержалась от заказа, потому что выбор семян, предложенный интернет-магазином, не только очень большой, в нем представлены, наверное, все известные мне крупные производители, есть редкие сорта и гибриды, которые к прошлому сезону я найти просто не смогла. Каждый товар сопровождается краткой, но достаточной, без «воды», информацией. Кроме того меня приятно удивили цены.
           
Сайт имеет приятное оформление, покупка не заняла много времени, сайт понятен интуитивно, имеет фильтры для быстрого поиска. Каталог сайта поделен на разделы, один из разделов каталога-«скидки», в котором я тоже выбрала несколько позиций по очень привлекательной цене))). Сейчас жалею, что поосторожничала и ограничила себя в выборе, магазин бесплатно доставляет заказ стоимостью от 2990 руб.! 
           
Оплатить заказ можно при получении или на сайте, при оформлении заказа, банковской картой. Для меня предпочтительнее второй вариант, к тому же дающий скидку в размере 10%. На этапе оплаты заказа вышел сбой (сайт не перенаправил меня на страницу оплаты), оплатить сразу у меня не получилось. Решением проблемы стал звонок менеджера. Очень компетентная и деликатная девушка-менеджер помогла оформить оплату в течении нескольких минут, оставив хорошее впечатление от общения. Менеджеру я озвучила пожелание обмена сообщениями по электронной почте, мне так удобнее, и в дальнейшем всю информацию получала на e-mail. Как только оплата прошла, мой заказ был очень быстро сформирован, о чем я получила сообщение на электронную почту. На сайте есть возможность задать вопрос. Я воспользовалась этой возможностью и ответ не заставил себя ждать.
     
После передачи посылки с моим заказом в «Почту России» (кстати, можно заказать доставку курьером и в пункт выдачи Boxberry), я получила номер трека для отслеживания на электронную почту и в SMS. Ожидание посылки было недолгим, трек отслеживался, о доставке к месту получения я тоже получила письмо на электронную почту. Полученная посылка обрадовала — все аккуратно упаковано, семена с отличным сроком годности (хватит, как минимум на 2 сезона!).
           
Рекомендую всем садоводам и огородникам познакомиться с интернет-магазином «7 семян», уверяю, он понравится!
           
Всем желаю отличных покупок и богатых урожаев!
           
Магазину «7 семян» спасибо за работу, так держать!
А я уже формирую следующий заказ с товарами для рассады и удобрениями))).
Отзыв об интернет-магазине «7 семян» на заказ №10316 от 19.10.17г.
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , , отзывы, отзывы об интернет-магазинах
1 комментарий 8 спасибо за запись   в избранное 1293 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Большое спасибо за Ваш отзыв и заказ! Будем рады видеть Вас снова.)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: