Приз от Беккер за конкурс "Урожай-2019"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я первый счастливчик, отоваривший сертификат, да? Тогда начну! Ждать весны я не стала и на посадочный материал не засматривалась, но есть то, что нужно всегда. Это семена и удобрения! Их я и взяла в интернет-магазине Беккер на сертификат за конкурс «Урожай-2019». Номинал сертификата 1500 рублей.

Содержимое посылки
Содержимое посылки

Всем достанется угощений!
Всем достанется угощений!

Семена
Семена

Если честно, то в моей копилочке не хватает еще много семян и я бы заказала еще, но… На сайте сложно (или вообще не возможно) понять, от какого производителя семена. А покупать кота в мешке в столь важном вопросе я не решилась. Это пожелание к Беккеру добавить в описание семян такую важную характеристику, как наименование производителя. 

Зато я получила еще и пять дополнительных пачек семян в подарок!

Подарок!
Подарок!

Спасибо сайту «7 Дач» и ИМ Беккер за интересный конкурс и прекрасные призы!

Запись размещена в разделах: , , ,
28 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 1267 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (28)
Юля, поздравляю, хорошо распорядилась сертификатом!
Наташа, спасибо))
Юлия, поздравляю и… правильный выбор!
Маргарита, спасибо Огородники поймут
Поделитесь потом фотографией ромашек, выращенных из данного пакетика? Очень интересно, сохраняются ли сортовые признаки у ромашек?
В 2018 году выращивала ромашку махровую Крэйзи Дэйзи из семян, правда, другого производителя. В год посева цветением не порадовала, зато наверстала в 2019-ом. Немного бОльшего от нее (ромашки) ожидала, т.к. на пачке с семенами цветы были очень махровые. Но а после сменила «гнев на милость», залюбовалась










Обещанное на пачке с семенами
Обещанное на пачке с семенами
Очень симпатичные, хотя и не как на картинке…
Классно! Юль, это ты так быстро уже посылку получила???
Наташа, моментом! Мы вчера весь день с Беккером переговоры вели, только вечером часов в пять окончательно заказ составили, а утром он уже у меня))) Не ожидала!
Действительно удивили
От души поздравляю! Столько всего нужного!!!
Марина, спасибо! Сезон покупки семян начался
Юля, и не говори! Я правда пока только списки хотелок составляю.)
У меня по плану ноября всегда покупка семян. Тоску осеннюю разгоняю!
Юлия, ну и оперативность у Вас. Молодцом. У меня тоже сертификат на 1500 руб. И тоже смотрю на удобрения. Ещё хочу клубнички ремонтантной, поэтому выбор своего приза отложила до весны. А семян всяческих уже заготовлено на 2-3 сезона. Но думаю, что и на Беккер найду нужные (хочется все… — это диагноз :cry семена
Да, покупка семян — это диагноз))) Как можно не брать?!)))
Мой муж когда видит, как я над своими «сокровищами» зависаю, ржот и говорит, что у меня филиал магазина «Семена».
Как заставить себя остановиться?
Как заставить себя остановиться?
мне кажется, здесь у каждого второго такие «дилерские» запасы
А вот как остановиться – мне тоже интересно
Последний раз редактировалось
Точно, у меня еще с прошлогодних закупок запас на 2-3 года, не меньше, а я недавно в 3-х ИМ заказы семян сделала и еще один планирую))) И каждый раз себя успокаиваю, что вот теперь пару лет вообще не буду заходить на сайты семян, всего уже есть с избытком… ага, как же))) в общем, да, диагноз))
Ха-ха! Как будто у меня нет запаса))) Две подарочные коробки от Аэлиты, подарочный набор от Поиска с прошлого года, еще то, что я покупала и не посадила или посадила и не полностью. Я еще основательно почистила и отдала все, что не сажаю и не собираюсь. А все равно в коробку не влезает! В этом году уже получила заказ по петуниям (плюс вербена, бальзамин и бегонии). Вот от Беккера немного. А главный заказ семян еще впереди)))
О! Знакомая картина!
Юлечка, все нужное получила, хоть сейчас в огород! Поздравляю!
Юля, поздравляю! Вижу мои любимые Дейзи-Крейзики!


Вот попробую их. Саженец мне что-то не попадался под руку, когда нужен был.
Юлечка, отличный выбор! Я бы тоже семян набрала)
Юля, мои поздравления! Даже и не скажешь, что столько всего накупили и уложились в 1500 рублей (всегда казалось, что удобрения от Фертики достаточно дорогие). Очень ценные приобретения. Мне только предстоит голову поломать , на что же сертификат потратить, когда придет.

И по замечаниям к сайту Беккер – тоже согласна. Мне не только описаний не хватило Как-то заглянула… очень сложно все там организовано, структура и меню совершенно интуитивно не понятны… черт ногу сломит
Таня, спасибо!
Как в супермаркетах специально отделы меняют местами, чтобы покупатели дольше ходили, так и тут наверное сделано, чтобы больше просматривали и больше брали))
Юлечка! Поздравляю с отличным выбором и быстрой доставкой приза!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: