Суперприз от Удачного Сезона

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Да простят меня любимые друзья-семидачники за нескромность, но я взяла самый крутой приз в конкурсе «Секреты и уловки укрытий для зимовки» от компании «Удачный сезон»! Я его очень хотела, особенно из-за одного компонента. Угадаете, какого?!;)

Такой огромный (и тяжелый) приз!
Такой огромный (и тяжелый) приз!

Честно говоря, мне до последнего не верилось, что в призе будет ВСЁ это. А оказалось, что в нем еще и больше!!! Я его в прямом смысле слова еще дотащила от машины курьера до квартиры. Не помню другого такого объемного приза за все мои годы на сайте «7 Дач». Поэтому «Удачному сезону» большой респект!

Посмотрим повнимательнее?

Комплект укрытий для растений
Комплект укрытий для растений

Сначала, конечно, фирменные Зимние домики от «Удачного сезона». Собственно, именно они и принесли мне победу в спецноминации. Если кто-то еще не знаком с этими чудесными домиками, то почитайте мой мастер-класс

Мое богатство:
  • 10 укрытий для роз 75 см
  • 5 укрытий для роз 100 см
  • 5 укрытий для туй 1,7 м

В первую очередь на дачу поспешат укрытия для туй, потому что моя туя еще стоит не укрытая.

Лампа "Огород будущего"
Лампа «Огород будущего»

Да-да, вы угадали: это именно то, что я хотела больше всего! Чтобы сделать свою жизнь проще и приятнее (и это, согласитесь, нормальное человеческое желание), я как раз подбираю освещение. Поэтому на слово фитолампа делаю стойку, как хорошая ищейка. 

Опущу пониже для мелкой рассады
Опущу пониже для мелкой рассады

Лампы разные нужные, лампы разные важны. У моего «Огорода будущего» мощность 10 Вт. Но и эта лампа найдет свое применение.
Во-первых, опустив пониже, можно досвечивать молодые всходы.
Во-вторых, можно установить на подоконник для досвечивания весной в пасмурные дни. Неоспоримое достоинство в том, что у лампы уже есть держатель и стойка, потому что я всегда мучаюсь: как и куда повесить?! 

Набор семян
Набор семян

Семена греют душу любому огороднику. Скоро и тело будут греть, потому что у меня такое количество семян, что в них можно закопаться и греться в морозы, как белый медведь. Но при этом всегда чего-то не хватает! Вот мне точно не хватало моркови на ленте, давно хотела попробовать, но не попадались мне такие семена. И перец «Кубышка» сразу отправился в стопочку «Посев 2020».

Приятные дополнения
Приятные дополнения

А это как раз то, что еще и сверх обещанного приза! Очень смешно получилось с картами. У них на упаковке (да и на картинках) реклама средства от насекомых. Я сначала и подумала, что это оно. Удивилась: а как карты применять? Их в воде растворять, так около растений ставить или обмахиваться ими?))) Попробую, пожалуй, поиграть, может вредители и не разлетятся, но я точно о них на некоторое время забуду. 

А теперь бонусом покажу еще кое-что. Недели две назад в «Удачном сезоне» по шикарной скидке я купила фитолампы. Кстати лампы такие же, как в «Огороде будущего», только мощностью 18 Вт. И сразу к ним приобрела металлические сборные стойки. Понравилась, что они не занимают много места. И как раз по моим расчетам на подоконник поместится две стойки, а лампы можно соединить последовательно. 

Пока что собрана и работает одна лампа, но вторая уже ждет своего часа, когда начнется посевная!

Фитолампа и подставка, купленные в Удачном сезоне
Фитолампа и подставка, купленные в Удачном сезоне

Еще раз хочу сказать огромное спасибо сайту 7Дач за интересный конкурс, компании «Удачный сезон» за шикарные призы и, конечно, всем участникам за замечательные полезные работы! 

Желаю всем Удачного сезона!

Запись размещена в разделах: , , ,
21 комментарий 19 спасибо за запись   в избранное 1288 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (21)
Юлечка, какая красота!!!
Объемы хороши , а содержимое еще лучше!
Теперь ты «вдвое больше сена для своей коровки..........»)))))
Поздравляю! Ты у нас по конкурсу укрытий первая ласточка

Будешь показывать, что и как укрываешь призом?
Спасибо, Танюша!

У меня уже все укрыто в этом году. Вот только тую попробую в колпак засунуть
Юля, поздравляю! Приз прекрасный! Зимние домики для роз я использую вторую зиму, мне они нравятся, удобно и быстро устанавливаются. Успехов!
Спасибо, Аня! Всем нам хорошей зимы))
Юля, поздравляю с получением прекрасного приза!!! Растюшки будут укрыты, рассада на окошке подсвечена, семена до посевов будут убраны в нужное место, а тебе — развлечение — пасьянс на картах или в подкидного
Спасибо, Галя! ОСталось вспомнить, как в подкидного играть. Но есть вариант, что я на картинки засмотрюсь и все проиграю. Эх не везет мне в картах. Зато в призах везет)))
Инна, это главное — чтобы везло в призах! А в подкидного я тоже компанию не составлю)
"… скоро и тело будут греть, потому что у меня такое количество семян, что в них можно закопаться и греться в морозы, как белый медведь" Это точно))) Юлечка, поздравляю! Отличный приз и действительно, что только в «наборе» нет, все пригодится и найдет свое применение
Спасибо, Таня! Будем вместе берлоги строить. Может конкурс замутим: у кого самая уютная берлога из пачек семян?!
Юля! Как здорово! Я тебя поздравляю! Какие же прекрасные призы тебе пришли! Очень зада за тебя, умница!
Спасибо, Светик!!!
Юль, лампа удобная? Хочу такую, а то у моей фиолетовый яркий свет, глазам очень больно, как-то сильно очень реагирую, поэтому вообще не пользуюсь.А лампа вроде и нужна, а тут еще и с подставкой, никуда привешивать не нужно.Сейчас посмотрела на сайте, цена 1990, ты такую покупала?
У меня Здоровья Клад и просто отдельная лампа на 18 ВТ + подставка. Сами лампы у всех (здоровья клад, огород будущего и мои отдельные) одинаковые (мощность можно самому выбрать по цене подходящую). Разница в подставках.
Поздравляю! Очень классный приз и дополнения действительно очень приятные!!!
Марина, спасибо! Будет чем заняться длинными зимними вечерами)))
Юлия, поздравляю! Замечательная награда за труд! И восхитили дополнения-приятные и нужные.
Юля, я радуюсь вместе с тобой, рассматривая все подарки! Здорово! Поздравляю! И ведь всё в дело, всё полезное!
Поздравляю, Юлечка! Отличный приз! Я в этом году только юную гортензию метельчатую укрыла домиком. Посмотрю, что будет. А у тебя такое богатство прибыло! Удач тебе в новых конкурсах и успехов в новом сезоне!
Поздравляю, особенно понравилась стойка, жаль, она на 75 см, а у меня лампа метровая. А я вчера ревизию семян провела и думаю — цветов — то мало, коробочка полупустая!
Юлечка, просто суперприз! Удачной посевной!
Юльчик, поздравляю от всей души! Молодчинка! Хороший конкурс и отличные призы =)
От себя скажу, что я задумалась над домиками после твоей статьи =) У нас только пластиковые каркасы продаются для туй, розам под ними совсем не комфортно.
А у тебя в розарии все очень уютно! Класс!
Поздравляю =)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: