Капуста Агрессор

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Мой любимый сорт с Greenworks»
4 года у нас дача, и все 4 года я высаживаю один и тот же полюбившейся мне сорт капусты Агрессор. На фото моя капуста с сегодняшней фотосессии!

Капуста АГРЕССОР!
Капуста Агрессор!

Первый раз, когда это чудо привезла рассадой на дачу, я и представить не могла, какой урожай меня будет ждать. Я осталась довольна. 
Очень вкусна капуста для закваски. Сахарная, хрустящая.

Она не требовательна в уходе — это первый ее "+". Завязь капусты очень хорошая. К вредителям устойчива. Я была удивлена, что даже нехватка азота ей не страшна.

Особенно хороша она будет для тех дачников, которым катастрофически не хватает времени. 125 дней — срок созревания! Другие варианты я и не рассматриваю. Моя соседка, как курочка, по даче бегает около своей капусты — то белянка поела, то вроде удобряла, а она какая-то маленькая, кривенькая. В общем, каждому свое, а я за Агрессор.

Запись размещена в разделах: , , , капуста, ,
5 комментариев 21 спасибо за запись 1 в избранном 6379 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
IrinaBellih Ирина Белых




Комментарии (5)
Никогда не слышала
Такое… «говорящее» название надо присмотрется
Ну и название!
Сорт мощный
В прошлом году сажала Агрессор была очень довольна. Действительно не грызет ее вредитель никакой. А вот в этом году стоит вся в дырках. Хоть и ухаживаю как и в прошлом году. Так что раз на раз не приходится. Может семена другой фирмы уже не такие купила… ну вот так
Вредители не стоят на месте

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: